Прочие взаимоотношения
Считаете ли Вы нормальным то, что нынешняя молодёжь начинает половую жизнь в возрасте 14-15 лет, а то и раньше?
Это не жизнь, а игра в нее!)) ) Чего только стоят вопросы таких деток!!!)))
Наталья Попова
Да я уже понаблюдала, страшно становится, даже у младенцев интеллект выше:)))
нет, не нормально.
это уже "нормально" Сегодня в 12 лет считается рановато! Понимаете почему не принимают жесткий закон о педофилии? Пол страны можно посадить)))))))) Они же не сами себя дырявят!!!
Да врут они всё!
Ну, а в 16 уже всё можно, только у меня в этом возрасте другие интересы были. Прежде всего учёба, а потом - музыка (я клавишник в местном ансамбле) . На личную жизнь времени почти не было.
нет это не нормально
Это не нормально. это пропаганда ото всюду и вседозволенность. всеобщий пофигизм. что такое нравственность и культурные ценности-пережиток прошлого. к сожалению многие люди довольно зрелого возраста считают так же.
от того. что я считаю по этому поводу ничего не изменится в этом мире... Акселерация... мать её!!!
нет, не считаю.
а еще меня бесит, что быть девственницей в 18 для кого-то унизительно
нет конечно!!!! а ваще все должно быть по любви.
а еще есть в 14 такие кобылки, что и хрен поймешь, 14 им или все 30
сейчас нормально, девочки раньше сейчас созревают, этому способствует и телевидение и музыка и само общество
я считаю 16 нормально, раньше - плохо.
Нет
я не считаю это нормальным. В этом возрасте надо ещё постигать вкус детства.