Прочие взаимоотношения
А если человек в 13,14,15 лет задумывается о смысле жизни... Это нормально? Не рано? или может уже поздно?
А смысл жизни не понять ни в 13 ни в 45...
очень рано.... пустой звук еще
Задумываться о смысле жизни никогда не рано и не поздно. Главное, что отличает человека от остальных млекопитающих - это как раз умение думать, в том числе и о смысле жизни! Респект!
У него мало жизненного опыта и соответственно житейской мудрости. В эти годы надо задумываться о другом
в этом возрасте-нормально... главное, чтоб продуктивно задумывался
Если человек в этом возрасте ваабще задумывается- уже хорошо.
Я думала об этом лет в 7-8, может и раньше, просто не помню.... зависит от человека, я думаю... если мозги есть почему бы и не подумать?
Да в 13 - человек еще ребенок и не увидал настоящего мира и проблем вокруг, а поэтому сложно что то сформулировать.
В 13 лет обычно думают о друзьях, вечеринках и мальчиках/девочках.
Жизнь видна лучше когда сам себя обкспечиваешь а не у родителей на шее сидишь. А смысл жизни у - каждого по разному. Кому то деньги, кому то любовь... да мало ли что еще.
это называется переходный возраст ,, это нормально....
Я с 10 лет о этой фигне думаю! И не че, правда все воспринемаешь подругому не так как сверстники!
В самый раз об этом задуматься! Главное не перестараться!