Прочие взаимоотношения

Про воспитание нынешней молодежи (+)

Вчера произошла очень неприятная история. Подруга и мамы потом рассказали. Моя подруга и наши мамы, моей 56 лет, стояли на остановке и тормозили попутки, чтобы доехать из нашего районного городка в соседний крупный по делам ( по другому не доедешь) . Когда ониподъехали на маршрутке к остановке, там уже стояла кучка народу. Пара девчонок, и пара парней, на вид от 23 до 26 лет. Они стояли в стороне от остновки, в кружке и смеялись гиены ( по другому и не скажешь ). Они стояли поодаль от них. Мама стала тормозить машины. Через какое-то время одна остановилась возле нас. И тут ( подруга даже моргнуть не успела ) с огромной скоростью подлетает одна особа из этой кучи, и начинает толкать мою маму от машины. Тут происходит такой диалог : М. "Девушка, ну вообще-то я остановила эту машину" Д: "А ниче, что мы тут давно стоим?! " М. "Ну и что, машину-то мы остановили" Тут один парень : "Да пусть едет, успокойся". Д "Ага.. им, старым, больше всех всегда надо". М" Ты тоже старой будешь... " Д. "Да пошла ты в жопу, дура! " Они к этому времени уже в машине сидели, а проезжая мимо нее, она крикнула маме в окно "На том свете встретимся, овца". Настроение, конечно, было испорчено на весь день. Я просто в шоке, где уважение к старшим? ей было бы приятно, если бы ее матери так сказали? А вы сталкивались с такими и как реагировали ?
очевидно у нее мать такая же хабалка, как и она.... к сожалению, здесь остается только плюнуть и не расстраиваться....
@@
@альбина@ @альбина@
Лучший ответ
отморозки были есть и будут, но равнять всех не надо
Андрей Петуров
А вот надо задать вопрос их матерям и отцам. Не первый раз такое слышу и вижу.
Оксана Бугаева
ну я бы будь с мамой не смолчала) ) думаю будь с вами мужчины такого бы не было) )
моя мама когда стала водить машину, стала сталкиватца с молодыми парнями наглыми и хамоватыми уепками, да и взрослые мужики такие же. причем когда отец вместе с ней, никакого хамства возможного в ее сторону не наблюдаетца)
Павел Муртазин
Ужасно неприятная история. Зло вернется к этим злым людям! А молодежи нашей с такой нравственностью ничего хорошего не светит...
Lyudmila Klincheva
Сейчас к сожалению всем плевать на всех! А об воспитании и уважении вообще к людям молодёжь увы и не слышала, или не хочет слышать ) Как не прискорбно, но она та девка банально таким образом свой авторитет в той компашке пропиарила! Противно не то слово, ей пофиг! Если бы Вы её мать оскорбили, она скорее всего Вам бы ещё и по морде надавать успела не выходя из машины! Сталкиваетесь ли Вы с таким? Постоянно! Как реагирую? Учу сразу и на месте, иногда приходится даже пиндюлями воспитывать, если слишком не воспитанные попадаются !
девушка... такой девушке по рылу даже дать не жалко...
Жанна Лихтар
Увы и ах, но бывает и похуже. Воспитание такое сейчас, наверное.
Какие родители такие и дети
я за семью бы не раздумывая порвала! сгноила бы
Лёха Мамаев
убілби