Прочие взаимоотношения

Отчего так много нытиков среди парней сейчас?

Андрей Доков
Сейчас учат быть собой, не стесняться своих чувств и т. д. Но по факту они не говорят "я чувствую то-то, мне плохо", а просто жалуются на все, "все и всё плохое, а они то хорошие", что не одно и то же.
Ирина Ахмуратова
Лучший ответ
Лодыри и сисадмины!
Маленькие потому что
Ты про своего?
Андрей Доков Про тебя. Мой инфантилизмом не страдает.
ну к. потому что когда нытики только женщины, то это нарушает баланс во вселенной. все бага перетекают в сторону обиженных и оскорбленных женщин, чтобы унять их плач, который с каждой уступкой становится все сильнее и сильнее.
и мужчины смекнули, что косить под безэмоционального чурбана, и внутренне подавлять свои чувства и за счет своего здоровья, очень не выгодная тактика.
и стали показывать, что у мужчин еще больше потребностей и еще больше чувств и эмоций, запрет на проявления которых, это свойство раба.
Андрей Доков Большего бреда нигде больше не читала
Мне кажется, что воспитание. Раньше всех сурово очень воспитали, сейчас же обычно родители наоборот выполняют капризы ребенка. Мне самой 12, но таких нытиков у нас весь класс. Это просто поколение меняется. Раньше было по другому, сейчас -так, а в будущем - уже не как сейчас. И технологии меняются, чем их больше, тем нам всё больше лень (я тоже ленюсь и осознаваю это, правда) и мы начинаем ныть, иногда не хотим чего то добиваться. Нам только кажется, что вокруг нас пацаны ноют, но девочек таких тоже полно. Но сейчас да, девочки могут оказаться сильнее характером, может потому что они хозяйственной, меньше ленятся чем мальчики и меньше ноют. Это моя точка зрения лично)
Adik Tumar Сильные характером