Прочие взаимоотношения
У нас закрыли стоковый магазин книг и открыли в этом здании пив бар.... так стоит ли удивляться, что молодежь предпочитае
пить пиво, а не книги читать....
Если бы пиво у нас стоило столько, сколько стоит хорошая книга, то его бы так не лакали...
А стоковый это какой, простите?
Куда все мусорные брошюрки аля шпаргалки/учебники истории/старые правила ПДД/старая правовая литературка стекаются, которые сразу не купили, но не теряют надежды продать?
Сомневаюсь, что там толпа молодежи тусила с утра до ночи.
А я сегодня в автобусе видел девчонку с книжкой... только она ее почему-то вверхногами держала)) ) Привет, Ань)))
Все пыльный сор да книги! Что мне в них?
И должен ли прочесть я эти сотни книг,
Чтоб убедиться в том, что в мире всё страдало
Всегда, как и теперь, и что счастливых мало...
И должен ли прочесть я эти сотни книг,
Дело не в этом. Человек сам решает, что ему предпочтительнее. Не хочет - не пойдет он в этот бар.
Везде есть бары, так же, как и книжные. Это компании, развиваются как хотят, строят все там, где хотят.
зачем печатные книги в наш то век на смарт фон закачал все что интересно и за всю жизнь не прочитать тем более класику котороя в свободном доступе в интернете
так свинья грязи везде найдет. При чем тут это! Если я увижу вместо книжного пивбар, то пойду в другой книжный
типо, когда был книжный, оттуда молодежь не вылазила? Ответ очевиден, потому и рыгаловку очередную открыли - все выгоднее книжного.
На фига эта макулатура кому упёрлась ,- только пыль собирает . Лучше электронная читалка.
.