Преведя)
Вот собсна Сасега избегает всяких выпивок. . вичиринак, бароф, дикатек и лишних уличнэх прагулакь..) ) Стараецо не риссковать в сваей жысти. . вести ее планомеренно, чобы фсо было по плану. А воть тут услыхал фразу нидавна. . типа "Всэ мы кагда та прасыпаемся а рядом жына и дети. . так типа устроена жызнь. . хочэш ты иле нет. " Ну типа хочишь ты иле нет фси равно какае та шлюха тя ахамутает) хех) А как с Сасегай такое могет произойти? Ведь Сасега жэ ни рискует. . ни пьот шампанскае) хех) Чо чезна чо ли какая та шлюшга магет ахамутать мистэра Сасегу?))) ) Ммииииии? Чо такойэ вазможна йоба?)
Прочие взаимоотношения
А можэт ли какае-нибуть телка ахомутать мальчика, если мальчик не рискует, не пьет шампанское и не ходит в бары?)
сможет
Тёлкам парни не нужны, им нужны быки!
Вот такого Ахомутать будет проще всего
Нынче риск, выпивка, бары, шампанское прерогатива женщин, коих в России на 15 миллионов больше, чем всяческого рода ширпотреба с членами.
..а теперь тоже самое, но по-русски..)) можно?)
Судьба соседа дело важное, но вот интересно, в дурдомах был День Открытых Дверей?
....ну так не ведись на голые сиськи в вэбкамеру.. .
она станцует стриптиз в видео-чате и всё....ты попался.
без баров, бухла и кабаков...
Тю, а че такой наивный-то, а манькой ладожкиной он то же будет заниматься до седой бороды? Ты не думай что вокруг одни алкаши и шлюхи.
А оно им надо? Женщине нужен МУЖИК, а не мальчик пай.
да такие люди просто на вес золота ахомутать не знаю но создать с ней семью которою не разобьет не какая беда это запросто
в противном случае пусть идет и живет в монастырь там уж точно не кто не пристанет
Надеюсь, когда-нибудь тебя охомутает учительница русского языка .
Господи, да кому такой мальчонка нужен?
Вы бо пысатЪ бы научилися бэс ашибак
хех
ато чытат ну вапщче ни васможна
хех
А нащот ахумуръеныя нэ знаю. Случаы быфайут расныи. Можыт камута и удасца и мощит и нэт
хех
ато чытат ну вапщче ни васможна
хех
Проще всего закадрить такого парня.. . Но вот только захочет ли этого девушка?? ? Тем более если он ТАК ГРАММАТНО пишет?? ? Лично мне было бы не интересно:)
можно