Прочие взаимоотношения

Как объяснить деду, что я ходила с мальчиками в кусты, потому что в кустах шалаш был, а во дворе 8 мальчиков и одна я?))

Пару дней назад встретила бабушкиного соседа, он у меня спросил как я и в итоге сказал: "Не думал, что из тебя что-то толковое вырастет. Сначале курила за гаражами "Беломорканал", потом в кусты с мальцами бегала. "

Так если бы во дворе девочки были, я бы с ними по кустам шлялась!!)
Serge-Christian Ullis
Просто пообещай, что в следующий раз и его захватишь...
Иван Григорьев
Лучший ответ
Serge-Christian Ullis Приветики)))
Ахахахахаа :))) Та, та- же проблема была, правда я не курила .не переносила в то время табачный дым, и пробовать желания не было, но вот что что-то толковое с меня выйдет всем двором сомневались, носилась с пацанами по стройкам, потом на великах, мопедах, мотиках, а с девчонками с их куклами и дочками -матерями скучно и нудно было играть ...помню ещё один случай подрались во дворе .прихожу домой нос разбит джинсы порваны, и следом за мной мамы ребят с кем дралась жаловаться на меня, и это к тому что они меня старше были, говорят --утихомирьте свою кошку дикую ...в конце концов у мамы лопнуло терпение и она меня записала на бальные танцы, чтобы хоть как то женственность привить :)))))))))))А объяснять ничего не надо, как видишь время поставило всё на свои места
Kristina Berdyaeva
Беломорканал это круто. А выросло что?
Serge-Christian Ullis Все выросло, не переживайте!)
Ничего объснять ему не надо. Пусть думает как думает и томится этими бестолковыми мыслями. Он-то хорошо знает, кто и зачем по кустам шляется) Как его переубедить в столь преклонном возрасте, что в кустах ещё можно просто прятаться? ) Мда.. . дедуля спец в этих вопросах.
о себе подумайте.. . крыша у вас протекает.. . а вы все соседей воспитываете...
ахахахаха )) я с *Севера * начинала )) Как щас помню... 20 копеек стоил )))Ох и влетело тогда ))
Да в кусты эт нормально... завидует дедулио просто )))
Ольга Шмелева
Serge-Christian Ullis Ой! Так и мне влетело, дубцом по попе от бабушки за то, что у деда сигареты тоскала)