Вот послушал, что слушают 17-летние дамы во дворе, через переносную колонку:
DEAD BLONDE - Мальчик на девятке
Ты слишком молод, чтобы звать меня гулять
Тебе 17, а ему все 25
Он подарил магнитофон мне и цветы
А ты? (Что?)
Пока он на разборках в лесополосе
Ты едешь в свою школу на автобусе
Все знают, что он криминальный элемент
О, нет! (Не может быть!)
А мой мальчик едет на девятке
По автостраде вдоль ночных дорог
Я кружилась с ним на танцплощадке
А ты и дальше будешь одинок
Только больше не надо слов
Не нужна мне твоя любовь
Убегу от тебя и сяду на такси
Только дело совсем не в нем
Извини, но ты ни о чем
Я не буду с тобой и даже не проси
Только больше не надо слов
Не нужна мне твоя любовь
Убегу от тебя и сяду на такси
Только дело совсем не в нем
Извини, но ты ни о чем
Я не буду с тобой и даже не проси
Он носит кожаную куртку — это класс
А на твоих ногах паленый "Adidas"
Мне нравится "Мираж", а ты играешь рок
Ну, ок (Странно)
Прости, что я с тобой так и не сошлась
Просто твоя судьба еще не родилась
Тебе всего 17 — стоит подождать
Лет пять (Условно)
А мой мальчик едет на девятке
По автостраде вдоль ночных дорог
Я кружилась с ним на танцплощадке
А ты и дальше будешь одинок
Только больше не надо слов
Не нужна мне твоя любовь
Убегу от тебя и сяду на такси
Только дело совсем не в нем
Извини, но ты ни о чем
Я не буду с тобой и даже не проси
Только больше не надо слов
Не нужна мне твоя любовь
Убегу от тебя и сяду на такси
Только дело совсем не в нем
Извини, но ты ни о чем
Я не буду с тобой и даже не проси
Только больше не надо слов
Не нужна мне твоя любовь
Убегу от тебя и сяду на такси
Только дело совсем не в нем
Извини, но ты ни о чем
Я не буду с тобой и даже не проси
https://youtu.be/t4TnTqH6E8M
Прочие взаимоотношения
Почему девушки ещё в школе унижают пацанов и создают тяжёлые комплексы у мальчиков?
Отношение к мужчине, как к рабу и расходному материалу Любому мужчине в отношениях отведена роль снабженца-банкомата для бабских хотелок. Ему необходимо работать на износ на двух - трёх работах, ради бессмысленных потребительских желаний, а затем самоликвидироваться, как отработанный материал Когда мужчина, который не хотел ей подчиняться и не хотел быть у неё личным рабом и исполнителем всех её безумных заоблачных хотелок, отказывается выполнять многочисленные хотелки бабы, то она сразу переходит в режим "войны" с таким мужчиной, обвиняя его во всех смертных грехах человечества
Государственная машина находится в симбиозе (ну или же в союзе) с женщинами - и они вместе (то есть, государственная машина + эмансипированные женщины) подавляют, эксплуатируют и изводят мужчин! Так же на мужчин как на рабочую лошадь смотрят современные бабы. Состояние здоровья лошади, сколько она принесет прибыли и сколько дадут за слив на мясокомбинат
Потому что считают что право имеют. "Мы же девочки, вы нам ничего не сделаете, вам низзя". Безнаказанность приводит к вот такому. Но в этом есть и свои плюсы, от части. Помню свои школьные годы. Игра у них тогда такая весёлая была. В прочем, игра могла быть любой, суть в наказании за проигрыш, обычно что-то мерзкое - червяка за шиворот засунуть, или мне в симпатии признаться, это было эквивалентом. Ну и много похожих, весёлых приколов. Казалось бы, ничего хорошего, но это позволяет сходу продемонстрировать ещё совсем молодому пацану из чего они на самом деле сделаны, сразу убирает розовые очки о том, что они все принцессы, и в итоге такой пацан менее подвержен тому, чтобы поплыть перед очередной кралей. Эдакий защитный механизм, если хочешь. Либо он чему-то научит, либо сразу обратит в раба, как получится.
Надо же так загоняться...
Интересно, а во времена, когда "Комбинация" пела песню "Американ бой", народ тоже так загонялся?
что мешает этому пацану подойти к своему отцу и попросить научить грамотно общаться с девушками ?
а девушки выбирают лучшего из доступных - того кто преодолеет все преграды
Ирина Лаубис
Разница поколений мешает, как минимум. Во времена молодости отца были немношк другие идеалы
Я люблю, стоя раком над грядкой, послушать всякую хрень типа Поющих трусов, Поляковой или Деда этого.
Избалованы. Не уважают мужчин, не заложено в них. Идёт через СМИ массовая пропаганда проституции. Они ведутся.
Это же надо всерьез загнаться из-за песни-стеба)
Zhandos Kusherbaev
у меня у самого аж комплексы появились! Я теперь чувствую себя 17-летним парнем, которому девка не дала !