Прочие взаимоотношения
Скажите честно: Вы всегда заправляете постель по утрам?)))
Это моя больная тема ))) стыдно сказать, но я из тех людей, которые считают, что это делать ни к чему ))) все равно вечером расправлять )))
Я в кресле или в гамаке))
всегда!!! только по той причине, если не заправишь, то весь день будешь маяться!!!))))))))))
неа.... если успею, то да)))
да, а что в этом плохого?
нет канешна )))
Да а что в этом есть что то необычное?
Да, всегда больше некому.
Я всегда заправляю постель, а что здесь такаго?
Неа)))
Если одна сплю, то да.. . а если нет, то ухожу раньше и не заправляю по этому....
если никуда не опаздываю, то заправляю))
нет:)) мне лень:)
заправленная кровать придает уют комнате.
Почти всегда! И меня раздражает, когда мои не заправляют (не убирают её) бегай за всеми убирай! что б порядок был! Могу не заправить, когда дома никого, нет настроения и целый день дома
я никогда не заправляю..
неа, только иногда когда охота бывает и это 2-3 раза в месяц
иногда не заправляю! уж очень лень!
да заправляю, это уже в привычку вошло
Да с детского сада!!!
да, а что здесь плохого!?
Хотелось бы ...
неа..)
Ещё с детства приучили.
Я очень трудно просыпаюсь.. Я если не лягу ещё на кровать раза 5 минимум это буду не я))) Так что где-то к обеду кровать собрана
никогда. Вечером домой приходишь - уже спать пора. Перестилаю перед сном и все :)
приходится-диван общего пользования!!
А что, надо????; -)
да
только когда успеваю это сделать... но не всегда удается..