Если например вас целый день не будет дома... вернетесь, уже нужно будет ложиться спать)
Тупые ответы "не заправляй".. Буду скрывать, можете не отвечать)
Я спрашиваю, для чего это нужно... а не разрешения спрашиваю)
Прочие взаимоотношения
Каждый мой новый день, начинается с того, что я заправляю постель)... А зачем её заправлять?) +++
ты это, не устраивай революцию!!)) потом про грязную посуду спросишь Зачем мыть, опять испачкается?)))))) привет)
может ритуал такой , )) заправила и новый день начался
Samat Smailov
Привет))
А не за правила, можно на работу не ходить вообще)
Ты ее чем заправляешь, 92 или 95 бензином?
чтобы туда пауки не забрались ))))))
Samat Smailov
Значит, ночью... когда я сплю в разобранной постел, они могут забраться? 0_0
Ты заправляешь каждый день, а не мы. У себя и узнай зачем :)
дисциплинирует)), и порядок .
Это - дань традиции, культуре, совести и прочим, труднообъяснимым с точки зрения логики, феноменам.
Из этого состоит Ваша индивидуальность. Берегите её.
Не заправляю! Это бапская привычка, типа вот гости придут, а она не заправлена, а я так думаю, вот придет соседка, а постель УЖЕ расправлена!!!!)))
Да ни за чем! ))
Мучают себя как при царском режиме!
Лишних движений и суеты делать нет смысла!
И потом, когда постель не заправлена - ещё лучше! - проветривается, испаряется впитавшийся за ночь в неё пот, а если на неё ещё и падают солнечные лучи - ваще замечательно! ))
Мучают себя как при царском режиме!
Есть люди которые жить спокойно не могут если у них дома постель не заправлена, возможно если ты не понимаешь зачем это делать значит тебе привили это действие с детства и ты по привычке это делаешь и сейчас, или боишься что придёшь с мужиком а он увидит бардак, скажет фу какая не ряха и уйдёт а те будет стыдно, или есть ещё куча причин но тепе лучше задать этот вопрос себе.
Samat Smailov
Если я дома, разобранная постель мне самой неприятна, но если я утром ухожв, и поздно вечером прихожу... это конечно напрасный труд)
Для культурности и для порядка это нужно делать. А ещё это воспитания такое с детство и на мой взгляд это хорошие воспитания. Я своего буду ребёнка так же воспитывать чтоб свою постель перед школой убирал бы. И вообще некоторые люди на диванах спят и бельё всё складывают под диван в поддиванный ящик а сам диван складывают.