Прочие взаимоотношения

Надталкнулась на эти слова) Пью по дням начинающихся с буквы С: Среда, Суббота и Сегодня)) А у вас КАк с этим???)))))

и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда))))))))))))))))) и Сегодня.... и завтра и всегда)))))))))))))))))
Иван Саватеев
Лучший ответ
Не пей, Иванушка! Козлёночком станешь! )))))))
Ирина Батурина Приветики)))))))
а я вообще трезвенница-язвенница....))))))))))))
именно так)))))))))) )
здаров)))))
Мы не наталкивались, нам некогда мы курим.
...нормально!!!
Ардак Кубеева
"Н"е пью "Н"икогда)))) ) Double "Н")))
а у меня пятница СЕГОДНЯ))))
Не пью совсем!