Прочие взаимоотношения

А правда,что любви нет?))Что любовь всего лишь химический процесс?)) а слова :"Я тебя люблю",всего лишь буквы на заборе?

Дарья Кожина
А ты не думай об этом, вам хорошо вот и довольствутесь)))))))))))))
Рома Мохов
Лучший ответ
Все начинается с любви.. .
Твердят:
"Вначале
было
слово... "
А я провозглашаю снова:
Все начинается
с любви!. .

Все начинается с любви:
и озаренье,
и работа,
глаза цветов,
глаза ребенка --
все начинается с любви.

Все начинается с любви,
С любви!
Я это точно знаю.
Все,
даже ненависть --
родная
и вечная
сестра любви.

Все начинается с любви:
мечта и страх,
вино и порох.
Трагедия,
тоска
и подвиг --
все начинается с любви.. .

Весна шепнет тебе:
"Живи... "
И ты от шепота качнешься.
И выпрямишься.
И начнешься.
Все начинается с любви!
Правда. Увы...
их еще на асфальте пишут)
Павел Кузнецов
Ученые обнаружили вещества, которые выделяются в состоянии влюбленности.
Оказалось, что это естественные гормоны, вырабатываемые организмом и
действующие на нас подобно наркотику. Когда нас что-то привлекает в
представителе противоположного пола, мозг начинает вырабатывать вещество
фенилэтиламин. Это гормон увлечения, интереса. Спустя некоторое время,
если произошло знакомство и человек видит, что его чувство взаимно, в
кровь выбрасывается допамин: гормон любовного экстаза. Вот так мы и
влюбляемся. Сложно? Вовсе нет. Быстро, и главное, незаметно+ .а люди все эти процессы называют любовью ..
Артур Циклинский Те же ученые доказали опытным путем что дофамин (не доПамин) является лишь следствием. Они взяли несколько человек мужского пола и женского, вкололи им этот дофамин но никто ни в кого не влюбился. Дофамин и другие хим. элементы выделяемые организмом являются лишь следствием любви (влюбленности) и только. Сама любовь живет в голове... на каком-то подсознательном уровне причем связанным с с этим же подсознанием объекта в которого человек влюблен. Мир не прост как кажется! )))))
вся наша жизнь сплошной химический процесс, что есть душа, пока не доказали, а фраза "я тебя люблю" (ух! аж руки задрожали) есть свидетельство того что данный химический процесс идет...
Пока не полюбишь, не поймешь, что такое любовь. А пока понимай так...
Правда. ТОлько слова не на заборе, а банальное сотрясание воздуха, ветер подул - слова унес. Вот и сказочки конец.
Любовь есть, но её не все найти могут, а слова " Я Тебя люблю " не все сейчас знают значения этому слову.... вот для некотарых это просто как привет)
Perizat .....
Это придумали ученые, которые женаты на науке. Для них да, это химический процесс и ничего больше.
Azam Said