Прочие взаимоотношения
А Вы какую любовь предпочли бы спокойную, , домашнюю, которая продлится всю жизнь или, яркую, как фейерверк, но короткую
домашнюю....
Я за яркое доверие.
А что ТРЕТЬЕГО.. не дано:))
Вася Самойлов
Привет. А ты можешь предложить третий
Вася Самойлов
А ты можешь предложить третий вариант, предложи.
Домашнюю.
Домашнюю, но яркую.
фейверк
У меня в свое время было подряд 5 лет фейерверка.. . Поэтому нахлебалась его так, что давно предпочитаю тихое мирное семейное счастье
вообще ни какую .хватит ерундой заниматься
на всю жизнь, только где ж ее взять?
яркую
все и сразу в одном флаконе))
Яркую и бурную
Я бы выбрала фейерверк.
Домашнюю, спокойную.
Спокойную, домашнюю и красивую.
домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю.... домашнюю....