Ну опытной ведь она всё равно успеет стать?
Зачем лишать себя дополнительного бонуса? :-)
Прочие взаимоотношения
Вопрос к серьезным парням. На какой девушке вы предпочли бы жениться, у которой вы первый во всем или на опытной?
Для меня имеет значение только взаимное чувство, если любовь есть, это моё, если нет - не моё.
Опытная - это проститутка с трассы Москва -Воронеж?
Саша Кузнецов
которая уже умеет целоваться и все остальное
1. я на опытной конечно. она уже понимает что ей надо, что она любит и что НЕ любит. Но жениться раньше 25 вообще смысла не вижу. до 25 гулять надо и учиться жизни
2. фильтуй счто тебе тут пишут местные неудачники, которым даже проститутки не дают))
конечно на целке
Да ну нафиг, учи её потом!!! Мне надо умёху
Женятся обычно по любви. Любовь - это безумие. Отсюда вывод - на той, которая способна свести с ума. Предпочел бы "приударить", а так - вопрос ни о чем.
Да все о б/у мечтаем :))
На опытной. Девственные, они как дети
Саша Кузнецов
А что тут плохого?
лучше к 1 сентября готовься...
и книжки читай
Саша Кузнецов
Это само собой. )
первый потрогал xD
У которой первый
Для не важно сколько у нее было до меня, главное чтобы ее душа и сердце были свободные и чистые, а то бывает так, что отношения накладывают отпечаток, люди закрываются и им тяжело уже открыться, но первая любовь бывает только в 17 лет, потом уже большинство девочек порченные, а мне в мои года, 17- летние девы уже не светят, да и смотреть будут коса
Рыскуль Багитова
То есть, для тебя нормально целовать те губы, которые до тебя отсасывали у хреновой кучи мужиков, засовывать туда, куда они испражнлись... Странная у тебя ориентация, братан! Шлюха не способна быть не то что нормальной, а вообще женой!
Без разницы, главное, чтобы мозг не выносила и обидки не кидала на пустом месте. Самостоятельной была чтобы, а не инфантильной.
На умной.
Oleg Chistyakov
Наличие ума не показатель качества) умняшкам сложнее найти себя в жизни!
Саша Кузнецов
Это само собой.
на той, которая бы зацепила
только на девственнице.
Да естественно на невинной, тут сам вопрос не имеет смысла, как я женюсь на шлюхе? Брак - это и так ответственность и риск для мужчины, покуда хз где она нагуляет детей, а запишут на мужа и алименты потом плати х*й нает кому... Имущество недвижимое тоже поделить этому опиздышу придётся, это пиздярики...
Я на почте сообщение оставила