Прочие взаимоотношения
Зачем парень подкатывает к девушке, а сам пишет своей бывшей, которая его почти гнобит, зачем?
Пишет ей о том, что она ему в эротических снах снилась. В чем смысл тогда подкатывать к первой
Возомнил себя Мачо. А сам обыкновенное непорядочное дерьмо. Подлец.
Бабник он просто!
"Думаю, девушкам полезно знать, что не столь уж редко встречаются и так называемые «юбочники» – этим мужчинам всё время нужно что-то новое, как младенцу, то есть ребёнку до года. Если такому малышу, который держит в руке свою самую любимую погремушку, протянуть другую, он выпустит из рук старую и потянется за новой.
«Юбочники» склонны к промискуитету – беспорядочным, ничем и никем не ограниченным связям с разными партнёрами. Им не важно, какими достоинствами обладает женщина, их привлекает атмосфера необычности, новизны. Даже если «юбочник» верен своей супруге, всё равно он тот волк, который, сколько его ни корми, всё в лес смотрит. Хотя случается, что этот «лес» только в его фантазиях.
Любые отношения имеют динамику, и у всех супругов после нескольких лет брака они становятся скорее родственными, нежели романтическими. Если вы сейчас расстанетесь с мужем и выйдете замуж за кого-то другого по большой любви, через семь лет динамика отношений сведёт вашу страсть к родственности.
Я всё сказала со своей колокольни. Можете позволить себе наслаждаться обожанием поклонника, даже помечтать – никому от этого вреда не будет. Но обольщаться не стоит.
Охотники за сердцами. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=6621:2015-08-26-13-28-09&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178
Ищет, кто даст?)
Илья Юрин
Так если бывшая его только пинает.
гарем набирает
Смысл в том что ты на его подкат никак не реагируешь, вот он пока бывшею и не отпустил!
Илья Юрин
Я бывшая. Лол
созависимый