Прочие взаимоотношения
Любовь без денег, как долго она продлиться?
так заработай денег солнц....)))))))))))))))))))))))
Сергей Подольский
Приветик солнце, рад тя видеть, чма тя :-)
по-разному у всех))) Бывает так, что она из-за любви к тебе на трёх работах пахать будет, а тебя оберегать, но... я считаю это ненормальным))) Не бывает, что денег постоянно совсем нет, а этого хватит для любви вполне))))
пока деньги не появятца))))))
с милым рай и в шалоше до первых заморозков....)))))))))
Пупс, а ты не спрашивай, а занимайся делом! если сейчас денег нет, то иди и ищи себе интересную работу которая бы приносила тебе не только достойные деньги, но и удовольствие! а там и любимая найдется достойная тебя! ты знаеш и самому не очень приятно жить без средств существования! Удачи тебе! а любовь без денег разрушиться на бытовухе очень скоро!
она скорополительно скончается
А это любовь к чему? Если к богатству, то недолго))))))
Год. Проверено
Всю жизнь.. .
Или до первой зарплаты.
Улетучится со скоростью света. Жещины, как правило, не выдерживают это испытание. Нет денег - нет любви. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Пока кушать не захочется.
мне кажется максимум месяц, потом уже захочется куда нить пойти или элементарно купить что нить
чувства остывают, а деньги остаются. Да и наверное никто не захочет ютиться в комнатушке, восхваляя великое чувство "Любовь"....парадокс, но правда... .
А такая есть?