Всю долгую и счастливую жизнь ...нельзя брать не давая ...
Взаимная любовь дружба на этом только и держатся ...
В деловых отношениях ( бизнес ) так же ...
Прочие взаимоотношения
Если отношения строятся принципиально дашь на дашь... как долго они продлятся??))
Это бизнес, а не отношения.
если каждому (ой) давать ...поломается кровать !
Я не вижу них перспектив
Отношения между людьми в основном так и строятся. Обменивают не только материальное, но и чувства. Довольно распространенное явление : Я на тебя столько времени трачу, а ты мало внимания мне уделяешь, ты меня любишь меньше... люди ведут подсчеты кто что дал и получил в ответ. Можно сказать что занимаются торговлей. Продлиться такие могут долго, но так как в основе лишь выгода, то теплоты в таких отношениях не будет. Доброго утра, Саш! Хорошего дня!
Marina Marinskih
Здравствуй.. Слава))
Сейчас современных детей так воспитывают, они привыкают! А работа по такому же принципу, и мы с неохотой но работает! В личной жизни больше свободы, но здесь эти же принципы сохраняются, если научимся и еще уважать, то это не будет так уж тяжесть!
А нужны ли, в таком случае, такие отношения?
До первого демпинга))) Дня улыбчивого, Саша!))
Marina Marinskih
Приветушки.. Слав))
Пока даёшь, ты нужна.
Пока кто-то "не дашь".
как только ты свою заначку жене отдашь
Пока не найдётся тот, кто даст больше
Хрень! У нищебродов, каковыми является подавляющее большинство населения России, все строится проще, скучнее и обыденнее.
закончатся тогда, когда один даш а другой уже не хош....
Это постоянный напряг, поэтому продлятся они столько, насколько хватит терпения.
не знаю даже.. никогда не строила отношения столь странным образом)
Много факторов, допустим покупаешь женщину пока она молода - а потом что с ней делать? - Вот, то-то же!
Такие отношения самые прочные. Оба партнера нужны друг другу.
На работе такие отношения обычно.
Расчет. Отношения строятся на любви.
Продлятся не долго.
какие то барыжнофуфлыжные отношения))
представления не имею)
Marina Marinskih
Салют))