Прочие взаимоотношения

А тЫ не знаешь,ЛЮБОВЬ долго живёт?

Любовь -это вечность, данная во времени/кто-то сказал/,но мне нравится.
Маруся Гайдукова
Лучший ответ
Любовь - неразумный ребенок -
За нею ухаживать надо
И лет до восьми от пеленок
Оставить нельзя без пригляда.

От ссоры пасти и от брани
И няню брать с толком, без спешки.
А чтоб не украли цыгане,
Возить за собою в тележке!

Выкармливать грудью с рожденья,
А спать класть у самого сердца,
На стол без предупрежденья
Не ставить горчицы и перца!

А то может так получиться,
Что вымажет ручки и платье
И жизнь вся пропахнет горчицей,
А с горечью что ж за объятья!

И вот за хорошим уходом
Поднимется дочь иль сынишка -
И брови крутые с разводом,
И щеки как свежие пышки!

Но так, знать, положено нам уж,
Что счастью не вечно же длиться:
И дочь может выскочить замуж,
И может сынок отделиться!

Ребенок же слабый и хилый,
Во всем обойденный судьбою,
С тобой доживет до могилы
И ляжет в могилу с тобою!

С ним только вот, кроме пеленок,
Другой не увидишь отрады:
Любовь - неразумный ребенок,
Смотреть да смотреть за ней надо!
У разных хозяев, по разному.)))
Любовь живет вечно! Если это действительно любовь, а не увлечение ...
любовь живет долго, страсть 9 месяцев
Павел Николаев
Она бессмертна!)
безумная романтическая любовь связана как раз с выработкой допамина, и длиться она может не дольше 30 месяцев. Сначала все прекрасно, даже вы сами. Вы только диву даетесь, что можно быть таким влюбленным. Каждый день приносит новую порцию чудес. Никому на Земле никогда еще не было так хорошо. Счастье есть, оно проще простого: это чье-то лицо. Весь мир улыбается. Целый год ваша жизнь – одно сплошное солнечное утро, даже в сумерки и когда идет снег. Вы пишете об этом книги. Торопитесь жениться – чего тянуть, если вы так счастливы? Думать не хочется, от этого грустно; пусть жизнь сама решит за вас. Любовь живет, до первой измены, первого обмана, пока интересен партнер. После любви идет привычка жить с тем человеком, которого любили. Ну и конечно нельзя забывать, что в любви рождаются дети.
Жайна Пилалова
Любовь вечна! На любви держится наш мир. Любовь к жизни, к мужу-жене, к детям, к Родине, наконец. А как без любви? Никак.
от 9 до 11 месяцев -научные изыскания
Bonscott Bonscott
любовь не умерает она вечна