Прочие взаимоотношения
Что лучше - долго жить с одной женщиной, или жить мало, но тусить с сотней красавиц и быть им любовником?;)
Вот когда проживешь долго с одной женщиной, только тогда и поймешь настоящую силу любви. Когда пройдешь через все трудности, обиды, непонимания и массу всего плохого и хорошего, только тогда поймешь, что чтобы ты не говорил и как бы ты не думал про свои отношения, дороже этого человека для тебя никогда не было и нет..
лучше всего жить долго и счастливо с любимой
Такое ощущение, что холостяк задался вопросом: "А может и правда, жениться?... А зачем?... что же лучше, жить с одной женщиной, или жить мало, но тусить с сотней красавиц и быть им любовником"....С женской стороны ответить легче - конечно с одной, но по настоящему, чем с сотней, но на половину, потому что эта сотня разорвёт тебя на кусочки, оставив пустым, наиграется и бросит, а что останется после тебя?... А одна и любимая заменит всех друзей, всех любовниц, она и опора в жизни, и твоя защита, она делает жизнь осмысленной и дарит счастье :))
лучше-не та категория ;)
спокойнее-с одной ))) веселее-с сотней )
S_E_R_G_E_Y .
Нежной ночи:)
Каждому своё))
Жизнь - это русская рулетка, Фокусник! ! Если повезет в люби, с женщиной порядочной, тогда ДА - с одной . Легче жить с человеком сердца, души которая тебя любит и лелеет также, как и ты её. От которой у тебя мальчик богатырь и доченька лапка .
А бывает так, что лучше жить одной, чем с кем попало ...таких хищниц, только бабки интересует и за это она все продаст.
eto Vashe pravo...,viberat',chto luchshe....
A jit' v Lyubvi Vi smojete tol'ko s odnoi jenschinoi.
лучше не заморачиваться и просто жить
Тогда точно долго не проживешь, спид и все такое. Лучше живи с одной!!!!
Жить долго с одной красавицей, тусить с ней и быть ей любовником...