а мужики вообще не заморачиваются особо ничем по жизни, в отличие от женщин. вы взгляните в глаза женщине и мужчине на улице!)) ) у женщин - беспокойный, напряжённый взгляд, мужчины - расслаблены, спокойны и довольны и счастливы))) )
мужика устраивает текущий момент, настоящее - он о дальнейшем особо не морочится. придёт это дальнейшее, тогда по ходу и разберётся.
женщина оценивает текущий момент, настоящее оно ей, так же, как и мужчине, нравится, но.. . хочется чего-то ещё. как после походов по магазинам - в конце, когда всё куплено, хочется чего-то ещё.
почему? может быть, потому, что мужчины более консервативны по своей природе и принимают многое как должное, не задумываясь или мало задумываясь о том, что это можно изменить, а женщины - неугомонные "революционерки", склонные постоянно преобразовывать всё вокруг себя))) .
Прочие взаимоотношения
А почему только женщинам всегда всего мало, ведь мужики живут и не жалуются?;)
Нарынбек Рысмендиев
ну да зачем заморачиваться?!есть же водочка, потому и расслаблены и спокойны, и наплевать им на все и вся, лишь бы б им хорошо было,а все проблемы можно взвалить на женские плечи
Неизвестно Неизвестно
Нуууу....Зачем вам выбирать водочку рядом с собой?
О.... а я думаю, что со мной не так. Спасибо, родной! Ты мне всё объяснил : я не женщина, я - мужик ! )))
Живу и не жалуюсь.
Ира Петренко
Я уже чувствую, что Вы не одна в рядах женщин - не женщин, а оказывается мужчин :))) Можно я тоже поплню строй!
Digital Cat
Конечно ))) не мы первые и не мы последние ))))
это они говорят, что им мало... ну так и ты так говори))))))
Если уж мне чего то не хватает - я просто это беру сама или добиваюсь, а не жалуюсь - от жалоб это не станет более ощутимее :)))
контрольный вопрос - каким образом женщины смеются друг над другом если хотят навредить?
Планка Капризов очень высока!))))
вот такие мы каки... .
и за это вы нас любите....
Ой... .
Вы знаете мужчин, которые не жалуются?
Срочно скиньте мне телефон этого товарища! Жажду посмотреть на него!
Вы знаете мужчин, которые не жалуются?
Неизвестно Неизвестно
Поверьте, есть такие. немного, но есть. Лично знаю подобных людей. Очень сильные по характеру. Не ноют и не жалуются, как бы тяжело им не было.
такие вот мы ненасытные и точка.
интересный вопрос) в первую очередь наверное женщина как домашняя зверушка (дамы не в обиду) , чем чаще и вкуснее ты ее кормишь, ласкаешь, тем больше она будит хотеть ласки, и редко кому удается вновь приучить ее к вареным рыбьим головам;)