Прочие взаимоотношения
Часто ли вас посещают мысли о самоубийстве?И когда вы об этом думаете..как хотите умереть..?
Раньше посещали (редко), когда была одна. Хотя сейчас иногда думается, что окружающие близкие люди специально меня изводят и толкают к последней черте. Потом, спустя какое-то время я одумываюсь и прошу прощения у Бога--ведь это претензии к нему, что я появилась на свет. Такого делать нельзя. Невыполнимых задач нам не дают...
Меня? Мысли о самоубийстве? Я что.. придурок? Меня такие мысли не посещают. Тем, кого все же посещают - надо к психологу для начала. А то может и к психиатру уже пора.
Знаешь, когда мне очень тяжело, а такое бывает, я всегда рада тому что моя душа болит и значит живет и работает. И когда это состояние проходит, а оно всегда проходит то становится легко и гордо что смогла, преодолела, стала мудрее и сильнее)))
не посещают.. . я здравомыслящая
Когда-то давно, от бессилия, что-то изменить в себе, искал смерти в злачных заведениях, в тёмных переулках, везде-где был хаос, хотелось умереть в схватке, не важно за что...
Дима, суицид - это глупость и слабость. Жизнь дана человеку не для того, чтобы только он себя её лишал.
Лично я хочу умереть быстро.. . и безболезненно.. . тогда, когда придет моё время!
Быстро. Без соплей и понтов.
Негативные мысли не для меня
Я живу и радуюсь день ото дня
Тебе желаю того же
Живи и радуйся тоже)))))))))))))))
Я живу и радуюсь день ото дня
Тебе желаю того же
Живи и радуйся тоже)))))))))))))))
Меня тоже никогда не посищали такие мысли, им наверное со мной просто не интересно) )
А если как умереть. . то хотел бы зелезть на самый высокий дом в Москве, взять бутылочку вина, пару девочек с собой, и наслаждаться зрелищем, как какойнить аццкий астеройд разможит пол Земли - вот это достойный конец ))
Это тупые мысли! Мне даже думать об этом незачем, умереть я конешно не хочу старым и дряхлым от болезни, но и самоубийство тоже не выход, будет мне лет 50 тогда пойду и нарвусь на каких нить придурков чтоб пристрелили, а сам на себя руку больше не подниму!!!!
Я живу как положено!! ! А положено у меня на всё!!!И дурных мысли в голову не лезут
это мысли дурные. как правило в состоянии умиротворения никто с жизнью покончить не хочет, а делают это в глубокой депрессии, вот и представьте, что в такой же депрессии вы будете жить вечно, если убьете себя!! !
помолитесь ОТЧЕ НАШ и все пройдет.
Нигода не посещали!! ! И никому не пожелала бы посещения таких мыслей!
Когда-то меня посещали такие мысли. Сейчас подумаешь-УЖАС!!!! КАКАЯ ГЛУПОСТЬ!!!! Вокруг столько интересного!
Ну, иногда бывают такие мыслишки.. . как? не думала об этом, просто уснуть и не проснуться...
я так жить хочу, что готова еще 10 таких жизней прожить. А вообще смерть - это не выход. Неизвестно что там будет. Может намного хуже!!!!