У всех нормальных людей они бывают, если такие мысли от абсурдности жизни-то действуйте, неужели только пугать умеете, солнце как всходило, так и будет всходить, вы в этом мире ничего не измените.. .
А если вы собираетесь этим кому-нибудь "отомстить", подумайте, стоит ли этот человек вашей жизни.. .
А если и то, и другое, то вы просто слабак, что не сделали этого раньше сами))
Прочие взаимоотношения
Что делать если возникают мысли о самоубийстве?
Представить плачущих мать и отца на своей могиле. .
Не каждый родитель может пережить смерть ребенка. .
Еще. . Можно доказать Миру на что ты способен.
Крайняк - снайпером в горячую точку. . Хоть польза..
жить вопреки мыслям
прыгни с парашюта и мозги на место встанут! или сходи в детский онкоцентр и отдай нуджающимся почку, чё пропадать-то товару?
Это глупости от безделья. Найди интересное занятие и дружи с головой.
...ниче... эт бывает ...перебирай варианты... может как покрасивше и придумаешь... а так... ты же знаешь... что все это только осудят... че толпу потешать... фи... живи ...может и ты кому нить жизнь спасешь...
придуши её и живи счастливо .
Гнать со двора метлой такие мысли) ) ...это должно быть табу.
лечится)
Шутки плохие, в церковь сходи... ((((((((((((((
У всех они возникают ((( Но надо жить всем на зло и чего то добиваться, а то так самое простое здаться!!!!
подумать о маме.