Прочие взаимоотношения
а вас когда нибудь посещали мысль о самоубийстве?
Да, и неоднократно, потому что смысл моей жизни - любовь, которой нет.
В 16 лет - да. Сейчас уже нет.
В Афганистане.. . когда раненый и с контузией в ущелье ночью валялся, пока через сутки наши нашли и подобрали... .
--------------------------------------------------
Я смерти не ищу, и не боюсь вскрывая вены,
Узнать пытаясь, где живёт мой страх,
Я лишь рисую атласы Вселенной
Опасной бритвой на своих руках.. .
Узнать пытаясь, где живёт мой страх,
Я лишь рисую атласы Вселенной
Опасной бритвой на своих руках.. .
Постоянно
Ну вот, даже яду спокойно уже не дают выпить)))
Конечно! Каждый раз как завожу мотоцикл.
Нет. Жизнь прекрасно. По другому думают обделенные умом люди, даже нелюди. Люди любят жить.
Аленка ) у тебя щас возраст такой. . опасный ) мне когда было 16, (моя мама мне недавно секрет открыла, что уже морально готовилась и бабушкой стать и в милицию за мной ходить и все такое прочее. ) а у меня на уме даже такого и не было ) я была еще девочкой, и думала тока об учебе ) так что твой сейчашний пубертатный возраст в тебе играет ) главное перебори это и не натвори глупостей )
удачки тебе!!!
Татьяна Кожевникова
спасибо, тебе тоже удачи!!!
да и не раз, даже и попытка была! Но я рада, что все обошлось - счастлива!!!!
Никогда.
Привет. да я и раза два вены резала из за мальчика конечно
угу, причем буквально вчера ((( Мысль о том что будет после этого поступка, остановила меня.