Прочие взаимоотношения

Люди а у вас часто такие "разборки" бывают????))))))))))

“Я тебе говорю одно! А ты мне другое!”, “Сколько раз тебе нужно объяснять!?!”, “Мы говорим с тобой на разных языках!”а почему собственно получается так что мы с Вами девушки говорим на "разных" языках??)))
Эх, ты Добер!! ! Что ты ищешь.. .
В женской сути адекват!! !
Там.. . как в поле.. . ветер свищет.. .
Ты ей.. . круг, она.. . квадрат!! !
Я, поверь, мужик бывалый.. .
Повидал их на веку!! !
Всё равно как мальчик малый.. .
Разобрать их не могу!! !
Jarkyl Bubekbaeva
Лучший ответ
Лидия Корзинина с НАСТУПАЮЩИМ чак тя)))
Меньше слов, больше дела:)))))))))
Елена Орлова
У мужчин язык цинизма, практичности, холодного ума, у женщин - язык чувств, эмоций, настроения.. . и как понять друг-друга им - лишь ум и сердце соединив....
Руслан Дробыш
Не нужно говорить, главное, вовремя кивать головой ))))))))))))))
Ты ж не настолько наивен, чтоб верить, что от тебя честного ответа хотят ))))))))))))))))))
Бывают.. .
Очень они, надо сказать, портят отношения.. .
Надо искать компромисс и прислушиваться друг у другу... уступать... Я не считаю уступки слабостью, напротив... Уступив в чем то, можно выиграть в гораздо большем...)))
Alexey Shatik
ну потому что мы с разных планет))))))))))))))
Danagul Khaliollayeva
разви это разборки? это детский лепет! главное правильно выражаться!
Олег Одерков
бывает ((( ЭТО наша женская ЛОГИКА)))
Язык один, просто нужно еще и слушать друг друга)
для того чтоб после ссоры секс классный был
**** ********
Мы говорим на одном языке но каждый отстаивает своё мнение поэтому непонимание!
прост вам инагда так трудно объяснить даж оч простые ввещи, мож из за того что мы так объясняем, а мож из за того что вы не хотити понимати)))
Плыгун Ирина
если честно я не понял что ты имел ввиду))))
Сложно понять что люди то все все таки разные и у каждого свое мнение на каждую ситуацию и очень часто они тоже разные - в смысле не совпадают