Прочие взаимоотношения
Люди а у вас часто такие "разборки" бывают????))))))))))
“Я тебе говорю одно! А ты мне другое!”, “Сколько раз тебе нужно объяснять!?!”, “Мы говорим с тобой на разных языках!”а почему собственно получается так что мы с Вами девушки говорим на "разных" языках??)))
Эх, ты Добер!! ! Что ты ищешь.. .
В женской сути адекват!! !
Там.. . как в поле.. . ветер свищет.. .
Ты ей.. . круг, она.. . квадрат!! !
Я, поверь, мужик бывалый.. .
Повидал их на веку!! !
Всё равно как мальчик малый.. .
Разобрать их не могу!! !
В женской сути адекват!! !
Там.. . как в поле.. . ветер свищет.. .
Ты ей.. . круг, она.. . квадрат!! !
Я, поверь, мужик бывалый.. .
Повидал их на веку!! !
Всё равно как мальчик малый.. .
Разобрать их не могу!! !
Лидия Корзинина
с НАСТУПАЮЩИМ чак тя)))
Меньше слов, больше дела:)))))))))
У мужчин язык цинизма, практичности, холодного ума, у женщин - язык чувств, эмоций, настроения.. . и как понять друг-друга им - лишь ум и сердце соединив....
Не нужно говорить, главное, вовремя кивать головой ))))))))))))))
Ты ж не настолько наивен, чтоб верить, что от тебя честного ответа хотят ))))))))))))))))))
Бывают.. .
Очень они, надо сказать, портят отношения.. .
Надо искать компромисс и прислушиваться друг у другу... уступать... Я не считаю уступки слабостью, напротив... Уступив в чем то, можно выиграть в гораздо большем...)))
ну потому что мы с разных планет))))))))))))))
разви это разборки? это детский лепет! главное правильно выражаться!
бывает ((( ЭТО наша женская ЛОГИКА)))
Язык один, просто нужно еще и слушать друг друга)
для того чтоб после ссоры секс классный был
Мы говорим на одном языке но каждый отстаивает своё мнение поэтому непонимание!
прост вам инагда так трудно объяснить даж оч простые ввещи, мож из за того что мы так объясняем, а мож из за того что вы не хотити понимати)))
если честно я не понял что ты имел ввиду))))
Сложно понять что люди то все все таки разные и у каждого свое мнение на каждую ситуацию и очень часто они тоже разные - в смысле не совпадают