Прочие взаимоотношения

А у Вас часто на глазах бывает пелена.., она скоро спадает или время надо..?

Вадим Ащеркин
привычка кончится и даже страх устанет
когда нибудь всему конец настанет
Анастасия Ш
Лучший ответ
Никогда не бывает, глаза всегда блестят и всегда ясны
Чечен Салчак
ЕСЛИ О ЛЮБВИ вопрос то голову теряю напрочь и ни о чем не жалею при взаимных с обже отношениях.
приятно "улетать" в обнимку с ней и пусть это пелена или ещё что лишь бы ощущать её и она меня ощущала.
Ткачев Евгений
Вадим Ащеркин Прекрасная песня ..,спасибо...,а вы романтик., жаль что в наше время почти не осталось таких...)))
Она вообще отсутствует уже лет как 20.
Ну неделя после сотрясения нужна, но последние время редко попадаю в ситуации.
Юрий Резник
не разу не было
нет её...
Вячеслав Бик
Она спадает, а если нет, то холмиком одним у нас на свете больше станет.
Нет у меня таковой, вырос))) Смотрю на жизнь открытыми глазами)))
Это больше к женщинам вопрос.
Пелена - это по их части.
Наша задача - эту пелену навести и лапшу на уши правильно развесить...;)))
Бывает, потому что мы сами обманываться рады! Нам любая лапша на уши - Бижутерия!!!
Mikuxa Tawtanova
Мои глаза ясные, ясные...
Lovely Angel
стараюсь смотреть внимательно....
V@ленtиnk@ )))
...я сам обманываться рад...
в зависимости от обстоятельств-имеет место и первый вариант и второй
Lilia Justus(Poljakowa
Бывает, что пелену снимает жизнь посредством "подзатыльника"…))
Торможу.. .
Но уж если прозрела, то прщаюсь с человеком.
если про любовь месяц нужно потерпеть...
Галина Калита
Пелена бывает,, когда веришь какой нибудь суке, что у ней жизнь не удалась,,,, подробнейм не буду,,,
Татьяна Дымова
У моей подруги часто бывает пелена. Она ничего не замечает вокруг, кроме, своего мужчины. И ничего плохого о нем не хочет слышать и видеть. Но со временем это проходит, хотя и очень тяжело для нее.
Asylbek Шерматов
Уже не часто... и спадает быстро... к счастью.
Ой, бывает!!.. ещё как... бывает... )
Денис Брянец
иногда! редко но метко!!! всё проходит и это нормально!
Пелена, - это когда "компьютер зависает" или "вирус" какой подцепил. Временные рамки "включения" различны, - перезагрузка, это когда просто тупишь. а если любовь или другая какая "упертость"....-то здесь мозги надо "чистить", и без специалиста (или просто уважаемого лица) не обойтись.
У меня не бывает
Виточка Шлемко
на то чтоб спала пелена иногда достаточно нескольких минут.... А у некоторых на это годы уходят... Что касается меня, не успею одну отодрать.. . уже в панике - десять новых.. что ли?
Юрий Власов
Да, случается. Хочется думать о людях лучше, чем они есть на самом деле. Мое отношение жестко. Если уходит чувство, не вернуть, может быть лишь дружба, и то, не всегда.
Эх, раньше пелена была постоянно - ох и счастливое было время !!!А потом судьба- за ноги да об угол и так несколько раз! С тех пор я законченный реалист, - но иногда от этого очень бывает порой тоскливо. Где теперь то легкое и наивное время?
Василий Шлыков
бывает, но до катастрофы успеваю прозревать, к счастью !
всегда готовлюсь к худшему, поэтому не пелинится.
по-разному)
надеюсь, что не так уж и часто
Падший Ангел
У меня чаще всего на глазах розовые очки! Да они блин не снимаются - не знаю, что делать?
Скоро, ох как скоро)
Ну пелена у нас по сути посстоянно на то или на другое, поскольку мы оч крохотны по отношению к окруж миру. Чем больше явление тем сложнее его понять, пелена на частности спадает конечно быстрее, чем на что-то значимое или большое. Пелена также может спать напр в общем и целом на явление, но какие то детали еще не прояснились, как напр рассеивается туман и видно в общем что вот впереди лес, но еще не видно конкретно что там какие деревья, трава и тп, просто видно общ план, и когда уже входишь в лес, видишь все ближе, можно разобраться
Эрик Бекжанов
увы это бывает
Очень редко.. . Иногда даже жаль, что её нет. Слишком трезвая голова - это скучно.. . Приключения? ! Да. . Хоть будет о чём вспомнить... И посмеяться или поплакать...
бывает
кто то так аккуратно ее отодрет так вот или же сама так спадет резко и неожиданно
Часто! Мне кажется в эти моменты, что таким образом у меня меняется цвет глаз!!!
Чему быть, тому не миновать. И если ошибся, то и это пройдет.
Пелены никогда не бывает на глазах) просто люди видят всегда то что хотят)) а когда ошибаются говорят это была пелена))
всему нужно время...
жизнь и дана.. чтобыучиться на ошибках.. .
думаю у кадого человека она была.. .
только у кого то чаще.. и кого то и один раз.. . был достаточным.. .
чтобы разлядеть лживую сущность человека....
Часто. Очен часто.. . Особенно в плохое настроение :))
Пелена это обольщение и удовольствие от легкости в отношениях.
Пелена это желание ни о чем не заморачиваться.
Пелена это когда живеш и нет шизофрении (удач и неудачь)
Иногда после спада пелены бывает плохо от увиденного, от того что реальность началась а она не такая как навоображал.
Но ведь бывает и по другому когда спала пелена и реальность оказалась куда интересней немножко не такой ровной но сдругими увлекательными поворотами.
Главное воаремя с себя снимать розовые очьки самому, если это вообще ктото требует.
Возьми произходяще в свои руки.
Наслаждайся контролем безконтрольности.

О наслаждение - Ходить по краю
Замрите ангелы -смотрите я ИГРАЮ.
Играйте, Играйте сами и
Дайте немножко поиграть вами .
Но самое главное не станьте чьейто злой игрой.

А Вообще если все вокруг ХОРОШО
НАХРЕНА СНИМАТЬ ПЕЛЕНУ?
ОЧЬКИ РОЗОВЫЕ?

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СЕЙЧАС
Жизнь Это не то сколько лет ты прожил!
А Сколько запомнилось (осталось в ПАМЯТИ!!! )

Жизнь это не Прошлое и не Будущее
Жизнь Это СЕЙЧАС!! !
и Через мгновение она уже прошлое.

Не убегайте от соблазнов
Наступит время
И собюлазны будут убегать от Вас !

ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО!
Дай Вам Бог Доброго пробуждения В райской сказке.
Дарите Добро и Добро притянется к Вам!
Inessa Lazareva
Практически никогда не спадает.... Если только ненадолго, а затем-появляется снова
Прошла через 4 года...
Marija Gorelova