Прочие взаимоотношения

А какая она ..ненависть ?)) пытаюсь понять это чувство )

Макар Гуляев
..не стит она того ..поверь
Антоха Эргман
Лучший ответ
Давным давно, а может и не правда…

По свету шла уставшая любовь,

И ничему была она не рада,

Сбивая об дорогу, ноги в кровь.

На встречу ей, красива и надменна…

Шла ненависть в изящных башмаках.

Она была прекрасной королевой,

С ехидною усмешкой на губах.

Увидела любовь и оболдела:

«Да, что с тобой, красавица моя?

Совсем недавно ты была другою,

Где красота безумная твоя? »

Подняв глаза, потухшие без света,

Наполненных слезами от обид,

Любовь не знала точного ответа,

Лишь понимала, что душа болит.

И ненависть ей протянула руку:

«Ну, что ж давай, тебе я помогу,

Иди со мной, несчастная подруга,

На шаг я от тебя теперь пойду.

Я просто поддержу, чтоб не упала,

И, если надо заменю тебя… »

Любовь ей головою закивала,

Опять же, ничего не говоря.

Так и пошли они по свету рядом,

Любовь сначала, ненависть потом…

И друг за другом следуют упрямо…

Почти всегда заходят вместе в дом
Канат Бектенов
в основном Тихая, но бьёт сильно из подтишка.... ОСТЕРЕГАЙСЯ ЕЁ от ближнего
Не самое прекрасное чувство, но оно побуждает на действия. И потом: ещё вчера любил (ла) , сегодня ненавидишь. Действительно, как понять подобную метаморфозу?
это вне понимания. Это надо пережить.
Коля Рикун
Она разная, бывает и такая: Достаточно маленькой капли ее яда для того, чтобы убить целую роту солдат. Если она укусит, то человек обречен, даже если он выживет, то навсегда останется калекой.
очень страшное чувство, которое гложет тебя изнутри и не дай бог тебе его испытать
Плохое, чувство, со всех сторон плохое, не стоит и не надо вам его понимать!!!!
Злая и агрессивная. Пока не почувствуешь на себе, никогда не поймешь. И не надо.
Мерзкое и ужасное чувство.. ) нужно давить его в себе на корню, как и зависть.. ) Борьба между добром и злом идет не где-то там а в каждом человеке..) во как..)
Aoi Aoi Ano Sora
Лучше не пытайся.