Прочие взаимоотношения

А наверно глупо пытаться себя понять с помощью вопросав тут в ответах?

Думаю, что себя как раз ты понимаешь.
Светлана Алехина
Лучший ответ
да не скажи....)) ) иногда помогает...))))
В ответах решают проблему а не психологию твоей личности
Dana Olzhasik
пытаться себя понять в принципе уже хорошо и не важно посредством чего - задушевной беседы или глупых вопросов)
Не грусти! ! Всё будет хорошо! ! Вот увидишь!! ! :)))
Для того чтобы вы поняли самого себя, нужен или кто-то другой, или прошлое - че-рез прошлое, через свою память о прошлом вы можете почувствовать свою подлинность, ощу-тить свою личность. Для этого может оказаться необходимым будущее - вы можете проециро-вать его в своих сновидениях. Вы можете проецировать свои идеалы, будущие жизни. Чтобы почувствовать самого себя, вам необходима память о прошлом, проецирование в бу-дущее или кто-то другой, но самого себя вам никогда не достаточно. Это болезнь, и пока вы не станете самодостаточным, ничто для вас не будет достаточным.
Нет, можно со стороны посмотреть на ситуацию.
Стася Нася
Да ты и без нас себя отлично знаешь.)))))))))))))))))))
В каждом ответе, даже самом глупом есть зерно и если его рассмотреть, то может всё и не так глупо. Каков вопрос - такие и ответы.
Jason Bourne
Помните, как Золушка познавала самое себя в работе, перебирая зернышки? А здесь, на Ответах, блуждая в ответах-вопросах, мы погрязаем в лености, да и в косности.. . но никак не в работе мысли и души!! !

Поэтому, Вы наверное, правы: это, НА ВЕРНОЕ, глупо пытаться себя понять с помощью вопросав тут в ответах
Нет, ну почему глупо? Мне вот помогает... Да и не мне одной...