Прочие взаимоотношения
как себя понять?..сколько живу не могу найти ответ на вопрос...
Я чувствую себя инопланетным существом.Нет,реально...С самого рождения я ощущала что не туда попала.Я помню как я родилась..Я помню свое детство полностью.Не только какие то факты,я помню все.Я всегда ненавидела какие-либо перемены.У меня постоянно(с рождения) перед глазами появлялся земной шар и как будто я к нему приближаюсь...лечу..Мировозрение у меня другое...Да и не только....Я отличаюсь всем от стада!!!!Я не прочитала не одной книжки за свои 18 лет!Это ужасно...да!Но это мешало мне фантазировать...мечтать...а по телевизору показывали классные фильмы передачи мультфильмы о которых можно было бы подумать....Жизнь прекрасна,а люди ее портят(..Моя мечта на данный момент уйти жить на природу....Жить на дне океана...как огромный кит....Жаль жабр нет...Обажаю воду....жить не могу...Когда еду на море при купании хочется зайти глубже глубже и нырнуть....Моей мечте не сбыться... Влияние окружающих людей сделало меня ублюдкой.Я нервная,ругаюсь на всех и все....стала злая...Как стать собой?Я была жизнерадостной девочкой которая тысячу раз обжигалась в дружбе,но все равно верила что придет девочка которая станет мне лучшей подружкой и мы будем дружить долго...Насчет мальчиков у меня другая была мечта-что я его буду искать?..пусть сам ищет)...а сама вглядывалась в каждого парня(мальчика)ждала...дождалась)...но у меня не мой характер!!!!На меня повлияло общество!Я потеряла себя....
Все мы гости в этом мире. Все. Просто многие это забыли. Очень многие разучились видеть в мире красоту, разучились удивляться, разучились сочувствовать. Мир обуял миф, что живя жестоко, проще выжить. Но выживание ли это, когда человек теряет то, за что его принято называть человеком? Вот и ходят по планете миллионы двуногих зверей. Вспомнить бы им, что родились они людьми, но трудно это и страшно. Ибо и страх их стал животным. Боятся, что потеряют жизнь. И верят, что ее нет ничего ценнее. А ведь это мысли животных. Люди должны понимать, что есть множество вещей, что стоят гораздо выше того мимолетного отрезка времени, что именуется жизнью.
Не знаю, помогли ли тебе мои слова. Но мне хотелось именно это тебе сказать. Не знаю почему. На некоторые вопросы я не пытаюсь найти ответа. Просто делаю как считаю нужным.
Пиши. Пообщаемся.
попробуй сначала пожить без родителей. получится можешь и уйти жить на природе.
Ищи себя.. . Наверняка у тебя есть какая-то цель в жизни. Подумай, что нужно для ее реализации.. . Желаю удачи!
в простонародье это называется деградация от бескультурья - начните уже читать книжки. может поумнеете. от одного кинА и телека многому не научишся. так и будете страдать визуальными галлюцинациями
Татьяна Лагоша
почему это я бескультурная)
я хочу поступить на театральный)
У каждого из нас есть какой-то процент шизофрении. У каждого по разному
Многие психологические внутренние конфликты возникают от того, что человек делает не то, что он хочет, а что от него требуют. Выход здесь один: по максимуму реализовать свои желания. К примеру, хочешь жить на природе, но нет возможности - почаще ходи на прогулки на природу - уже что-то.... Человек-существо социальное и живет по законам общества. Все мы что-то должны, обязаны. . Любите себя, балуйте, не критикуйте. Все это у вас пройдет, у меня такое же было чувство несколько лет назад, что мне надо было родиться в 19 веке, настолько я себя ощущала несовременной.
Как падший ангел. Ищешь то чего уже не вернуть. Судьба такая не только у тебя.
Съезди куда- нибудь, это развеет, отдохни месяц, это успокоит... Попробуй превратить обыденность, в реальность, и научись любить... хотя бы себя...
только знания меняют человека!
найди Левашова в сети
найдёшь ответы
найди Левашова в сети
найдёшь ответы
тебе правда надо уехать жить на природу и общаться с добрыми людьми