Прочие взаимоотношения

Можно ли с ОТВЕТОВ...и...ВОПРОСОВ...узнать..или понять...как человек живет в реале...какой жизнью ? Что выдает обычно?

Иван Беляев
Мне вот нравиться как человек отвечает и какие вопросы задает. Он же берет это из своей головы. Все равно понятно какой он. Ни когда не нагрубит, не задаст глупый вопрос. Неужели в жизни он быдло и хам? Думаю, что нет.))))))))))))
Ildar Abdrazakov
Лучший ответ
Когда-то, в старинной пещере
Горел огонь, даря тепло и свет.
Там люди у костра сидели,
Огонь хранили много лет.

И каждый, уходя в дорогу,
С собой брал уголек костра.
Чтобы разжечь огонь – ему не нужно много,
Ему нужна всего искра.

А если вдруг твой уголек погаснет,
Всегда найдется в мире человек,
Готовый разделить тепло и счастье,
Тебе их подарить на целый век.

Так может быть, скрывать не нужно
Тот уголек внутри себя,
А вместе их соединить и дружно,
Подув, разжечь огонь, любя.

Любя, дарить тепло другому
И получать его в ответ.
Лишь только так, не по иному
Быть может человек согрет
попробуй))))))))))
можно, но лучше не надо
Катерина Шумко
) Наверное, частью и возможно, если начать общаться не только в ОТВЕТАХ и ВОПРОСАХ ..) Может завязаться простая переписка, из которой уже сможете понять - Ваш это человек или нет ..)
Малик Ельжанов
Если только задаться целью на одного человека и довольно долго читать его ответы и вопросы. Но... узнаешь только часть.
Сергей Плотников В точку Ответ на 5 баллов
Если ему есть, что скрывать... то только на столько, на сколько человек откровенен сам с собой)))
Не получиться, все не искренны
лучше не стоит, а то иногда можно голову потерять разбиравшись)))
не думаю что это возможно.
иф хи из ситтинг он зис проджект ол дэйо л найт, хи из задрот и у него нет личной жизни. бай: *
Анна Власенко
нельзя.. тут такие актеры...
нельзя.. . потому что иногда задаёшь вопросы просто от балды, а не потому что тебя в реале мучает такая ситуация