Прочие взаимоотношения

А правда. . что фишка сезона в ответах и вопросах нынеча - инетные мысли за свои выдавать????

Юрий Ковальков
у меня иногда бывает напряжешься, придумаешь вопрос искрометный.. . ну и ради интереса пробьешь по поиску. . глядь! ! а какая-то гадина его ужо два года назад как спросила )))
Валентина Милосердова
Лучший ответ
Ну да ))
Ток я чёт не модный человек получаюсь)) )
И стихи свои ...и мысли... и мнение... ну всё своё ...в инете ток работаю ))))
Jansaya. Tm
Модно нынче по писят каков создавать и с них гадить. А так же скакать по этим ак кам и самой себе пятерку за ответ ставить, создавая кучность.

Салют Аннушка))
да лучше пусть из инета... все какая то логика есть)))))
Ольга Ожигова
Претендуют на оригинальность)))) ) Без них постненько бы все было, согласись!)))))
Людмила Фирсаева Доброго вечерочка, Анюта!))) Позитивчика море!)))
Да ладно Ты Анютка, Успакойся ..))
На эту Дуру уже Внимания Обращать даже не Стоит ...)))
Лёва Сычёв
Это умение людей использовать Инет и в том числе и так!
Людмила Швец
...круговорот воды в природе гарантирует: ..все. . что мы пьем. . уже когда-то пили (с).. .
..так и с вопросами.. все уже было сказано до нас..
Андрей Андреев
наверное, типа"умные люди"
Юлия Радченко
Аааа)) ) Так это Перепост Пабликов. Привидение. Без мотора, дикое, но УЖАСНО симпатичное.
Ну бывает, что вселится в кого.. . Но вообще - довольно безобидное!)))
и что особенного в этом? так всегда здесь было. . ведь стихи, а не мат . стихи почитать тоже не вредно.
Нургазы Юнусов
Да это всегда было.