Прочие взаимоотношения

Я постоянно спрашиваю, спрашиваю и не могу найти ответ на вопрос... Как можно понять, нужен ты человеку или нет?

Это когда человек, под завязку загруженный делами, находит минуту, чтобы позвонить и спросить, как ты.
Это когда он готов бежать к тебе по первому зову, несмотря на дождь и усталость.
Это когда он переживает твои радости и горести, как свои.
Что тут непонятного?
Олеся Тимохина
Лучший ответ
Не надо спрашивать, не надо думать, не надо создавать себе такие сложности нелепые,
всё что нужно, это просто ЧУВСТВОВАТЬ и наблюдать!

Не понимаю как можно не чувствовать, не понимать, нужны мы или нет?!
Это ведь сразу ощущается, как солнечные лучи сквозь ясное небо. )
И главное, чтоб это действительно было искренне, а не в потребительских целях.
Роман Рыбалко Ну я вот не чувствую, что я нужна человеку...
Значит, я не нужна?
Это видно.
Как правило.
Всегда почти, а место для "почти" - это когда сам слеп, равнодушен, не уверен - "зачем это тебе".
Мария Шибкова
Да что тут спрашивать? Это видно! Когда без тебя белый свет не мил и ничего не радует.
Татьяна Белаш
он будет тобой интересоваться
Это очень просто! Попросить этого человека всегда приносить что то совсем не ценное. к примеру бутылку воды с под крана. с работы например. и потом смотреть-как часто он будет приносить. Если за неделю принесет 7 бутылок-ты нужен человеку. а если 1 или 3-то клал он на тебя.
Прикоснись к нему. Если он прижался или остался на месте - значит, ты ему нужна. Если отодвинулся - не нужна.
если ты этого не понимаешь тогда и даже не пытайся
Akzere Rakhatdin