Прочие взаимоотношения

Помогите найти ответ на вопрос... Что такое счастье???

Счастье это когда есть то самое необходимое человеку. Многие говорят, что счастлив когда есть деньги, машина, жена, дети, друзья, спокойствие и т. д. Да может быть человек и счастлив блогодоря этому всему или в отдельности, но моё мнение немного другое.. . Я считаю, что счастье это когда есть ЛЮБОВЬ, , да любовь и только она!! ! А если она ещё и взаимная, то это двойное счастье. Я благодарен Богу, что он мне дал такой дар, как способность ЛЮБИТЬ, ведь с помощью этого замечательного чувства я понял, что такое счастье и я по настоящему счастлив, что люблю!! !

Любовь способна сделать человека по настоящему счастливым!
Ольга Дорошенко
Лучший ответ
ой, уже сто раз обсуждалось - просто прочитай в ответах!
Виктория Чайка
Счастье это желание отсутствия другого состояния.
Андрей Крылов
счастье-это дружная семья, которой ты нужна, любящий муж, дети, внуки, счастье-это когда ты не болеешь, можешь помочь своим близким и родным.
счастье это понятие ОООООЧЕНЬ РАСТЯЖИМОЕ! нет определенного определения на вопрос "что такое счастье? " это индивидуально для каждого есть человек для которого счастье это случайно найти в кармане 10 долларов а есть для которого счастье это встать в 3 часа ночи и съесть что нибудь)
Счастье-это как ветер, то есть то нет. Можно съесть мороженное и почувствовать себя счастливым на пять минут. Можно выйти замуж и чувствовать себя счастливой в течении например (пяти) лет, а потом оно куда-то резко улитучивается.
покопайся в философском справочнике. там куча мыслей на эту тему самых толковых дядек - на любой интеллект и мировоззрение!
Max Maximov