Прочие взаимоотношения
А Вы Можете Составить Примерно..Краткую Характеристику О Человеке....По Ответам и Вопросам ???:):)
..Вот Например…. Я…Кто Меня Знает по Ответам и Вопросам …Пишем ТОЛЬКО ПРАВДУ !!!Какая Бы Она Не Была !!!Меня Интересует Любое Мнение( Ваши Представления) ……..И так…Отвечаем………)))))) Настроение У Меня Сегодня Превосходное....так что ни на кого Обежаться Даже и Не Собираюсь...)))...
Володя, твоё ...неравнодушие ни к себе, ни к окружающим :-)) уже делает тебя интересным человеком :)
А самокопание, недовольство собой, своими поступками, желание в них разобраться радуют - так приходит жизненный опыт.. .
Желание ...справедливости (той, как ты её понимаешь :))) Но и не против услышать одобрение и позитив в свой адрес, удостоверится что ...молодец :))))) в каких - то случаях - приятны своей откровенностью и бесхитростностью.. . Открыт для общения и внимателен.. .
Скорее всего по типу темперамента... холерик (холерико - сангвинический тип:))))))) )
ПОКА.... ХВАТИТ....: -))))))))))) Иногда просто... улыбаюсь тебе и твоим вопросам и ...реакциям.. . :))))))))
Евгения Борщ
Добрый Вечер Людмила ! ))) Ну На Счёт Холерика...Я Конечно же Не Совсем Согласен...))))))) А В Остальном....))) В Общем Людмила..))))) ЛУЧШИЙ ОТВЕТ У Вас В Кармане !!!;);););)
А можно, я воспользуюсь своим правом.. -Уйти от ответа?)).. а если серъезно.. -чтобы что-то говорить, мне надо быть в этом уверенной..)
Сам спросил.. . ;)))))))))))
Володь, у тебя проблемы с какой-то определенной девушкой. Ты ее никак понять не можешь.. . Причем, ты уверен, что все женщины одинаковы, и ко всем подходит один и тот же ключик.. . Уж больно ты любишь обобщать.
Евгения Борщ
Молодец ! Хороший Ответ...))) Мне Поравился...и Главное Всё Совпадает..)))
Пока только поверхностное...
мне кажется вы очень умны, сдержаны, тактичны.... плохого сказать не могу.... потому что его не вижу в тебе.... я не вижу в твоих вопросах того что бы ты незнал, такое чувство что ты просто хочешь утвердить свою точку зрения.... как бы говорится в библии что при множестве советов предприятия состоятся, так и ты просто слушаешь мнения.... ну в принцыпе пока все что я заметила....
ну так уж очень конкретно нет не могу)) )
парень умный)) ) доброжелательный - хамства ни разу не видела)) )
кого часто встречаю, более менее в двух, трех словах могу определить)) )
может ошибаюсь)))
Евгения Борщ
Здравствуйте ! )))
Серьёзный, отзывчивый, добродушный.
достаточно умный молодой человек, судя по КПД и кол-ву звёзд. увлекаешься психологией. ну, может не увлекаешься, но тебя это интересует в принципе.
с хорошим чувством юмора. Любишь женщин. учишься и работаешь. Доброжелательный, общительный и весёлый.
Lu Lu
а обо мне что скажешь?)
Евгения Борщ
Добрый День ! Не Обижайтесь...но Я Вас Плохо Знаю....Но Как То Пару Раз Встречал Ваши Ответы....А На СЧЁт КПД - Я Не Совсем Согласен....Его Можно Искусственно Поднять...кто Долго находятся На Проекте Они Знают Как Это Делается...Без Всяких Накруток..))))
По вопросам и ответам вообще, практически, невозможно судить о человеке... Тем более, есть интересные типы, зарегистрированные под разными адресами и выходящие в ответы с такими диаметрально противоположными вопросами, что видишь: перед тобой два разных человека - а это лишь одна личность в разных её проявлениях.. . Судить могу лишь о своём субъективном отношении... Ты мне нравишься гораздо более всех остальных представителей мужского пола, находящихся на Ответах.. (в том случае, если ты мужчина, а не женщина)))))))))))))
Евгения Борщ
На Счёт Сомнения...Мужчина или Женщина...))) Улыбнулся..)))))))))))))) Мужчина !!!Вот !!!
если б мне не нравились Ваши вопросы, я бы на них не отвечала)))))) Но поскольку человеку свойственно показывать то, что он хочет показать, объективно оценить трудно. Во всяком случае, вызываете уважение и не вызываете раздражение))))) хаха. Содержательный Вы наш))))