Прочие взаимоотношения

Не могу составить свой словестный портрет))У вас какое впечатление первое?))

Ани Мушегян
Внешний портрет: симпатичная женщина с хорошим вкусом, веселая и обаятельная с заразительной улыбкой)) )

Психологический портрет (исходя из вопросов, ответов, и моего личного мнения) : вы серьёзная женщина, которая умеет любить, но и взамен хочет что-то получить... не терпите измен... У вас много знакомых, но настоящих друзей очень мало; с одной стороны легко идете на контакт, но близко к себе (в душу) подпускаете только единицы. С хорошим чувством юмора, не мстительны.. Доброжелательны.... Вы как Примадонна: в вашем окружении могут находится лишь те люди, которые Вам угодны (и это хорошо). Ощаться с человеком, неинтересным Вам по тем или иным причинам Вы не станете ни за какие деньги... В принципе, позитивный человечек, порою отличный психолог, дружелюбная, остроумная, мудрая женщина с характером)))
Виталий Долженко
Лучший ответ
эксцентричная, строгая, у тебя всё должно быть в меру (работа, развлечение и даже любовь), наверняка хорошая мать и домохозяйка, потому что аккуратная!! ! короче, Прелесть ты моя ненаглядная!!!!)))
Ани Мушегян привет лапуль ,спасибо ))
Засиделась в ЗЛО)))))))))
Глеб Капустин
моё первое впечатление ТЕБЯ год назад - дорогая Женщина) во всех смыслах)
K- Celi Shag= )Za-Shagom))
а у меня нет слов.. что б рассказать))
Natali Kabalj
строгая:)
Как правило верное, причем настолько верное что сам оппонент часто не знает что он таков=)
† Maggot †
Красивая женщина ..,обладаете мощной внутренней силой.., отличной памятью. . ,внимательна. ..В Вас присутствует прагматизм в хорошем смысле слова.. Реалистичны ...до мозга костей .Всегда знаете чего хотите и умеете добиваться своей цели ...Несколько критичны .. по отношению к окружающим, но в основном это помогает Вам в жизненных ситуациях .. Если захотите, умеете быть очень дипломатичны .. и добиваться своих целей ...Идеальная мать и хозяйка ..
Загадка....
Togzhan Kydyrbekova
Симпатичная, одетая прилично, на учительницу похожа...
Levan Bartia
Какое уж здесь первое впечатление? Засветилась ты, конкретно!: -))
Денис Аникин
Ошибочное ))))))))
неполное
добрая, хитрая, целеустремленая