Прочие взаимоотношения
для обшей детализации предлагаю добавить это.
А даФФайте составим портрет ХОЛОСТЯКА?)))
Ой, ой мну рисавать будете! ? ))))))
Евгения Крылова
ага))))))))))))))приФФет!
пузо шариком... потому что ест что попало много пьет пива)))))))))))))))
Усатый, бородатый, волосатый:))))))))
Федя Костров и chernaya не по наслышке знакомы с холостяцкой жистью....))))
Lisenok Ksy
...аха...водили на экскурсию....;-)
И обменяем его на портрет Элеоноры Белянчиковой.)
Застиранные носовые платки. . мятые... .
В кармане.. . кусок маминого пирога с прошлой недели....
Щаззззззззззззз))))))))))))) ) Вот так взяли тебе и ФСЕ КАРТЫ выложели)))))))))))
давай!
1)Дырявые носки и протертые трусы
умный, обаятельный, состоятельный, целеустремленный, вежливый, воспитанный.... без темного прошлого в виде бывших жен и детей.... короче, ищите самого классного парня на свете здесь - аська 335110869
Не получится ничего!) ) Холостяк-холостяку рознь!
В прямых извилинах сквозняк,
в квартире хлев, стоят носки;
по вечерам любовь в кулак… –
я б удавилась от тоски! ;-))
в квартире хлев, стоят носки;
по вечерам любовь в кулак… –
я б удавилась от тоски! ;-))
По портретным данным искать собралась)))))))))))? Наверное он должен быть чуть чуть худоват, чуть чуть голоден всегда, может не на все 100 опрятненько, но одет по моде, беззаботен, возможно ведет беспорядочный образ жизни - это если один живет! А если с мамой, то то таскает обеды с собой, т. к. мама не доверяет пище в столовой, одет опрятненько, не всегда по моде, что мама даст, возможно имеет "пузико"! Ну на лицо там все что угодно! Думаю как-то так))