Прочие взаимоотношения

Можно ли заставить закоренелого холостяка поступиться принципами и изменить свое семейное положение как думаете????)))

…и последняя его мысль будет: «А пить-то и не хочется»….
Софья Бородулина
Лучший ответ
и на старуху бывает проруха, в жизни много чудесбывает))))))))))
Олег Филимонов
Что только не может сделать настоящая женщина))))))))) Все можно умеючи)))))))))) Только вопрос-а на фига?!))))))))))))
Ирина К
Кайсар Акпанов Как нафига? За уздечку и в стойло...
Привет!
запросто
А зачем мне нужно кого-то еще и ЗАСТАВЛЯТЬ?

Я лично никого заставлять не собираюсь, я женщина одинокая и намерена этим насладиться по полной программе.

Т. е. вы хотите сказать, что можно тратить время и силы на заставляния, чтобы встать снова к плите, поставить крест на всех своих грандиозных планах и получить невротика себе в дом?

Спасибо, но вы как-то не правильно расклады понимаете. Я лично хочу в Финляндию с братом холотсяком, хочу Новый год в Риге с дочерью и т. д. и ничего такого для чего нужно заставлять другого человека поступаться принципами не желаю.
Мадам Панда#
Придет и его время.
Мария Борщ
можно, влюбиться и баста? один человек не может жить. рано или поздно захочется семьи.
он как встретит ту самую, его уже и заставлять не нужно будет!!!
Alibek Meldekhanov
Легче полюбить когда никого не любишь чем разлюбить уже полюбив.... И если вы решились изменить свое холостятское положение то видимо вы поняли и самое важное не должны забывать что: -Куда несчастней тот кому никто не нравиться чем тот кто не нравиться никому. Будьте счастливы!!!!