Прочие взаимоотношения
Ваше отношение к закоренелым холостякам?
Это их выбор, их право. Если они счастливы в своем одиночестве - пожалуйста.
Нормальное отношение . Если человеку не нужна семья, это не значит, что он - моральный урод . Это его жизнь и его выбор...
сколько их знала, в итоге находили они свою вторую половину, мой из "закоренелых", говорит что сейчас весь смысл во мне. Люди они как правило не испорченные и от того что долгое время были одни, чаще идут на уступки и компромиссы, хотя и здесь бывают исключени)))
Жену надо выбирать по себе ...если ты вырос в деревне то и жена лучщей будет тоже с деревни и это факт. А для городского городская т. к. им притираться надо будет друг к другу.
Я холостяк и при этом считаю себя закоренелым и с возрастом всё придирчивие становлюсь!! !
Трудность выбора состоит в том что холостяк НЕ ВИДИТ СМЫСЛА искать любовь и вторую половинку а если и видит то не понимает всех преимуществ ...так когда тяжело понимаешь что одинок, а когда хорошо понимаешь как хорошо быть одиноким.
КАЖДОМУ СВОЁ!!!
Не стоит их осуждать, попробуйте сами их убедить что им будет намного лучше с вами а если будет хуже то неча глазки строить.
Завоёвывать девушку!! ! ЧЕМ?!!!
КАЖДОМУ СВОЁ!!!
Завоёвывать девушку!! ! ЧЕМ?!!!
они просто якобы разочаровались в женщинах.
нормальная девушка разочаровала раз или отшила.
у них самооценка пала-теперь ковыряются в низкосортных, легкодоступных.
а потом кричат, что все женщины одинаковые.
а слабо завоевать достойную женщину (девушку)? которая станет настоящей второй половинкой? 100 пудов есть девушки с которыми они были б счастливы и под венец.! но нет смелости, упорства, уверенности.
кого ищут того и находят!
закоренелые. .
не боитесь стать заплесневелыми и никому не нужными?!!)
кого ищут того и находят!
закоренелые. .
"А я теряю корни, и улетаю в небо"....
нечего, кроме жалости...