женщины а вас не выводит из себя когда вам постоянно намекают или в открытую про ваших будущих детей говорят. . и что вы матерями должны обязательно стать?
я даже не про алкоголь и курение. . хотя и это тоже. .
но все вокруг вечно твердят "вот родишь, тогда поймешь.. " "вот родишь, тогда потолстеешь", "вот родишь - осознаешь ответственность.. "
мне 22 года. . я не могу понять, я пока еще неполноценный человек, к диалогу не способный, и мне срочно бежать рожать?
или наоборот стерилизовать себя?
как от этого абстрагироваться?
Прочие взаимоотношения
накипело. . женщины, наверно, меня поймут..
1. Всегда найдутся люди, которые будут недовольны Вашим поведением.
2. Вы перестаёте нравится человеку, сразу, как только перестаете жить так, как ему хочется.
3. Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на мнение окружающих.
4. Ваша жизнь - Ваши правила, а осудит Вас Создатель.
Надеюсь эти цитаты дают исчерпывающий ответ.
с рождением детей происходит переоценка ценностей.... вот и все
Вообще не вижу здесь проблемы:)
не парься.
не надо рожать.
от этого бывают растяжки на теле.
будь всегда молодой.
ДЕВУШКИ !!!
Будьте бдительны! ! КОГДА ВЫ ОТПРАВЛЯЕТЕСЬ В СПОРТ ЗАЛ –и усердно
сбрасываете лишние килограммы, то ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕТЕ —
Что они, ЭТИ КИЛОГРАММЫ, терпеливо ждут вас, притаившись в …ХОЛОДИЛЬНИКЕ!! !
***
Девушка :
-- по моему я беременна…….. МЕНЯ ТОШНИТ ОТ РАБОТЫ И ТЯНЕТ К СОЛЁНОМУ МОРЮ !!
………..
А ТЕБЯ НЕ ТЯНЕТ К МОРЮ ??
???
не надо рожать.
от этого бывают растяжки на теле.
будь всегда молодой.
ДЕВУШКИ !!!
***
Девушка :
………..
А ТЕБЯ НЕ ТЯНЕТ К МОРЮ ??
???
Да все это обычные женские разговоры.. . просто не обращать внимания.
:)) Отвечающий только за себя и отвечающий ещё за чью-то жизнь - разные люди, довольно часто )
Видимо. что-то в Вас подвигло людей так сказать.
Вы из разных жизней и миров.
Никак. Потому что, пока Вы не переживете то, что перечислили, Вы не сможете разговаривать на языке тех, кто уже это пережил, как бы не старались. Вы даже ответы такие сейчас воспримите с "колючками", потому что не согласитесь.
только с возрастом
Вот родишь, потолстеешь, осознаешь ответственность - тогда поймешь, почему так говорят те, которые родили, потолстели, осознали...
Понимаю, конечно... Я очень много читала. И вот мне говорили, что когда рожу ребенка, мне не до книг будет. . Ха... не сбылись прогнозы...
Очень многие женщины не понимают для чего еще они нужны, кроме как для воспроизводства себе подобных. Примативный тип, от слова"примат". Не думаю, что с такими, вообще, имеет смысл вести какие-либо дискуссии, иначе неизбежно придется опускаться на их уровень.
Татьяна- Тм!
)))))))))))))))))))))) Позвольте поинтересоваться! Их "уровень", например, какой бывает? ))))
о дааа. это бум какой то. я обычно даже не отвечаю таким людям
Не нужно обязательно рожать, чтобы что то понять. Есть женщины родившие не одного ребёнка но так ничего и не понявшие. так что не парься.
Мне 30 та жа херня....
не обращай внимания и все тут
В Библии есть замечательные слова: "От избытка сердца говорят уста"! Другими словами, что у человека в сердце, о том он и говорит. Скорей всего о детях говорят знакомые мамаши. Если Вас раздражают их слова, то общайтесь с теми, у кого нет детей.
бросить курить пить, и почитать что нибудь на тему беременность и изменения человека во время неё.
тебе нечего им ответить? это из за отсутсвия информации. почитай, и заткни пасти тем кто много ******* !
Татьяна- Тм!
В каком это месте у Вас "пасть"??? Вот для меня ВЫ из тех, кого много, но я впервые читаю о том, что у вас есть "пасть"...
А ничего с собой не делать. Забить куй на общественный стереотипы и жить так, как сама чувствуешь. Выявить в себе зависимость от чужого мнения и нейтрализовать её.
Удачи.
А че не понятно. В нашем обществе принято жить семьей (по-крайней мере последние несколько десятков тысяч лет) Такая у нас биология. А дети позволяют укрепить семью и дать ей смысл и цель. Одинокие женщины после 30 лет видны сразу. У них другое выражение лица и другая психика. Злая как собака-это про них. Тебе это любой мужик скажет. Можно конечно обманывать себя, но других людей обмануть сложно. Не зря уже столько лет идеал счастливой жизни один и тот же. Так что делай выводы сама - хочешь ли ты основываясь на чужом опыте быть счастливой ( в силу своего умения) или попробуешь опровергнуть опыт сотен миллионов людей.
Зри в корень. Просто они хотят показать тебе свое социальное, психологическое, физическое превосходство. Но не умственное!! ! Я тебе скажу большее... это все не специально, это все на подсознательном уровне. Они просто типа стали умными, типа родила ребенка... и сразу.. . опппа, поумнела, а ты дунька сидишь пьешь и куришь.... Человеком движут комплексы. Не расстраивайся и не обращай внимание. Мне уже даже перестали говорить. Я сначала слушала, верила, а потом всех рожавших одновременно послала в лес и все, как рукой сняло. Всему свое время. Еще может ТЫ их будешь учить. Удачи!!!