Прочие взаимоотношения

Общалась с мудреной женщиной опытной и поняла..

что даже будучи в браке и встречаясь со школьной поры можно развестись и понять, что человек не твой. А во втором браке у нее 2е детей и она счастлива. Почему сейчас не бывает раз и на всю жизнь... и вообще как сохранить Семью если оба молодые, горячие, упертые? Любовь конечно есть, но пошатнулось что-то )

Вот как вы поняли, что с вами именно тот человек и вы не теряете свое время?
Сергей
Раньше развод не был такой легкой в моральном и этическом плане процедурой, не думаю что процент счастливых пар был намного выше. Не знаю и того стоит ли сохранять то что по швам расползается, с годами приходит опыт, и зачастую понимание того что искать нужно было совсем не то, что в итоге нашлось...
Юрий Колбик
Лучший ответ
Просто не надо жениться, пока дурь не сойдет - вот и все. Я считаю, что более одного брака - это признак того, что человек, как минимум, непостоянен. ..если мягко сказать.
Сохранить можно.. Только когда можешь уступать и в состоянии жить хотя бы в ладу с собой.
А до брака кто - то кого - то слушает!? И что, если кто - то наделал ошибок, то кто - то примет к сведению -и не станет делать как ошибшиеся..!? Да ведь мы каждый из себя, мудрим и то по своему.! Вы иммунитет сопоставляли по группам крови и резус-факторам, - дети будут здоровы! А супруга как на своих гормонах содержать!? -Супружеский долг как никак!? А что бывает после медового времени, в народе он как, - Месяц!!? -всё учли..!?
человек не твой = любовь прошла. А раз прошла, то её и не было. Это 1-й признак блядства.
Ты всерьёз считаешь, что у неё во 2-м браке лучше будет? Эмоции угаснут и он так же ей надоест ч/з n-ое кол-во времени.
Тут либо умеешь любить и быть верной, либо прыгаешь по бракам.
мудрая женщина права: только время покажет
" в браке и встречаясь со школьной поры " - с ровесниками редко бывает удачный брак ...

романтика это замечательно, но вышла замуж, родила ...хочу много денег ...и начинаются поиски спонсора ...

муж тоже ищет моложе чтобы " голова не болела " и в постели возбуждала желание ...
+ быт накладывается ...
получаем результат - развод + алименты ...

Вы определитесь чего хотите ...

нужна семья - тогда сохраняйте её
Вадим Ползун
Тот человек это только ваш ребенок - остальные все чужие и всегда ими будут. А подруга ваша не созрела для брака когда вышла в первый раз вот и развелась
всё бывает, только мы испорченные - поэтому не можем раз и на всю жизнь, любить надо научиться и тогда не придется много ненужных вопросов задавать, а если не можете своими силами сохранить - обратитесь к тому, кто может ВСЁ - Господь. Он то всё расставит на свои места.
Алексей Чехов
Расскажу тебе так и быть..

Всё зависит от воспитания которое тебе с детства дают..