Часто, мотивацию поступков) Подоплеку действий и логику чувств))))))))))))) Так же, впрочем, как и мужчины-женщин)
Мужчина и женщина - с разных планет
И мира меж ними не будет - и нет.
Мужчины -жестоки, грубы и развратны,
Долги не всегда возвращают обратно. .
С рожденья одеты в дубленую шкуру
А в женщине видят лицо да фигуру.
И жадность, и похоть мужчинам присущи,
Они озабочены хлебом насущным. .
А женщины-лучше, добрей и нежней,
Забота и ласка втройне им нужней !
(Да женщины - глупые, злющие дуры,
И ради самца мы следим за фигурой..) )
Мужчина - животное. Женщина-тоже,
Поэтому хрупкий союз их возможен. .
Фелькскот, 2004
Прочие взаимоотношения
Что женщины никогда не поймут в мужчинах?
мужские проблемы. . )
Как можно лежать на диване и целыми днями пялиться в телевизор!
че целый день в гараже то делать???
Женщины никогда до конца не поймут мужскую психологию, а мужчины — женскую. =))
любовь к.... автомобилю!! ! :-))))))
мне не понять, как мужчина-ловелас не понимает, что, если его любят все женщины (а он думает, что это так) , по настоящему никто его и не любит и он всегда одинок::::: (( Примеров тому много....
Не поймут, почему говорят я завтра позвоню, но не перезванивают и через год.
вечный вопрос-*и ЧЕГО ему, заррррррразе такому, не хватает?! *
Малявская Ольга
Привет)
страсть к носкам по всей комнате. кучками и под диваном.: /
Лучше не пытатся выяснять, что у женьщин в головах!
Двинешся....
мужские выходки (из подтишка!!)
я никогда не пойму, как можно спать в наполненной ванной..
мозг и конечно тупую мужскую логику...
Малявская Ольга
А в чем мужская логика тупа?
тоже самое что и мужчины не поймут в женщинах, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину. счастье мужчины зовется "я хочу", счастье женщины-"он хочет ")
поведение....