Прочие взаимоотношения

Что делать с теми, кто в ответах пытается раздуть свое эго с помощью неготива?

Не высказывает свое мнение, а навязывает, переходит на личности.. .
Долго я тут разводила выяснения отношений с такими. Скажу одно - ни к чему не приводит. Хоть на их языке, хоть на нормальном. . всё бес-по-лез-но!

Только игнор. Тренируйтесь - понравится ))
Григорий Емельянов
Лучший ответ
Для начала неплохо было бы научиться грамотно писать по-русски слово "негАтив"...
Женя Резвов
А можно я немного свое Эго раздую, слово Неготив пишется через А !
Дима Шевчук
Дима Шевчук Вопрос хороший, сама часто опечатываюсь, но эта ошибка просто в глаза бросается, без обид))) ок?
Не обращай внимание-хотя трудно бывает сдержаться-но надо))
Дима Шевчук Доброго утра!http://www.youtube.com/watch?v=YNLrzn8oRV8
Да здесь всё чисто как в анекдоте про Неуловимого Джо.
И чего ради на дебилах стопорить собственное внимание...
Оля Лебедева А можно этот анегдотец этот озвучить?
Вопрос странно поставлен)) ) Что делать? Ну попробуйте вычислить айди компа, узнать адрес отвечающего и пришлите к нему на дом полицию или бандюков)) )
Обычно тем, кто не раздувает своё эго в вопросе - отвечают адекватно. Далее также только проблема вопрошающего в восприятии и настроении, когда не хочется понимать чужого юмора, лезут в глаза орфографические ошибки или ответы не совпадают с его мением. Вот и всё))) А как ко всему этому относиться? С долей иронии)) К чему вся эта умопомрачительная серьёзность? Мы тут с вами не на корову играем и победителя не ждёт полёт в Лас-Вегас) ) Больше позитива и юмора! И всё!
С троллями по скотски
Нельзя кормить троллей.. . нельзя кормить человеческое эго.. .
Можно конечно и игнорить, тем самым, возможно, вскармливая собственное эго.
Мудрый же человек сможет найти способ и себе не навредить и другому помочь, тому же троллю.. . ведь игнор может задевать хуже оскорбления. Разве это непонятно? Или же собственное эго не даёт это понять? ))
Игнорить
Оставлять без внимания...
Тупй вопрос -тупой ответ а ты что хотела "КУРИЦА"?
Игнорьте. Я даже комменты от таких не читаю. А есть и такие барышни, которые даже на почту пишут и лечат и жить учат правильно))))
Игнорировать!
Игорь
Правильно люди пишут, просто игнорировать
Да ничего не надо делать. будьте выше этого, я так всегда делаю. это не востребованые личности в реале, так тут хотят хоть как то выделиться. дуракам закон не писан!
мой ответ "забрала" у меня у под носа - Moneypenny, Jane Moneypenny! - писать в падло было ))
Ольга Ольга
Игнор тебя спасет! Он наше все))))