Прочие взаимоотношения

Что бы было, если бы среди мужчин тоже начали активно прогрессировать ТП?

...я считаю так.. .
ТП - это не просто тот, кто так фотографируется.. .
это просто такой мозг - во всем ))) самая главная их отличительная черта - это высокомерие, я думаю.
то есть - не адекватное высокомерие.
они - тупы настолько, что страшно подумать. а при этом мнят из себя Бог знает кого.

среди мужчин - тоже такие есть. они так не фотографируются )) однако: тоже - не вероятно тупы.
пример из жизни:
вот меня просто воротит от мужчин, которые все такие до фига ))) руки в брюки, такая походка - Боже ))) а если поговорить - ужас! лучше бы рот не открывал! двух слов связать не могут! написать ни одно слово грамотно не могут! составить "элементарщин"у - напечатать текст в ворде, написать заявление например - это что-то просто не реальное для них )) они реально этого не могут ) я в шоке.. .
и при этом - мнят из себя - сверхчеловека. например: есть на работе продавец - элементарные документы не может заполнить - даже по шаблону - а мнит из себя! ты что - он же продавец! он не реально крут!! ! )))) а то, что он продавец, ему почти под сорок, и он всего навсего простой обычный дранный продавец, каким может стать любой человек без образования - да просто - студент - -это он конечно не берет в расчет ))))
Владимир Ким
Лучший ответ
ТХ - тупой х... й - весьма распространенное явление)
ТП--это ТУПАЯ П-ЗДА-среди мужчин таких не может быть!
они есть итак)))
зорин фоткаетца)))
ахах)) ) молодцы блин)) ) зачет
Зачем? среди вас есть ТХ ))
Furkat Kirgizbaev
Какой красаучик, я бы к нему приклеился

Nadezhda Krivonos
педик
Ольга Буевич
Блин, печально, что галочку с комментов снял, это собственно я на фото, он же автор вопроса) решил пародию сделать, по ходу оценили))))