Прочие взаимоотношения

А чито лучче, много женчин победить, или с одной всю жизнь бороцца ???

Татьяна Жукова
с одной тяжелее канеш! ! особенно если попадется.. редкой умности и сложности заррраза!!
Галина Котельникова
Лучший ответ
побеждай.... а я поборюсь....
Максим Линник
пусть лучше одна тебя победит, непобедимый ты наш))))))))))))) )
привет))))))))))
Амир Байжан
Хех... есть женщины... "одна стоит многих" так что всё возможно!! !
Если противница достойная, то лучше всю жизнь с одной бороться. Но надо заранее приготовиться к лишней головной боли и к тому, что скучать не даст))
Смотря, что тебе по душе.. а не лучше ли с одной, но просто слиться душами, мм?)))
Дилемма: лучче - бОльше ))или ...побольше.. . лучшего)))))) )
Татьяна Жукова Зато по-Ленински ...)))
А ты тактику меняй, чтоб она сдалась))))) )
Привет Барсюличка!!
нее-т, ты прав)) ) лучше много женщин ...будешь, как кот в масле...))) )
не думай о старости.... секс - секс - секс ...только он!!!!) )
когда наступит старость, ты не заметишь это время. .
станешь ни кому не нужным, " машинка " твоя уже поизносится ...
силенки не те и здоровье не то ...
будешь старость встречать в одиночестве, но с воспоминаниями и болячками....))) )
у кого на что силенок хватит)))
Oleg Shapilov
лучше войну выиграть, чем одержать несколько мелких побед! дерзай - зай - зай...
. .*ваsиlисa. *.
Чаще всего идут по пути наименьшего сопротивления и выбирают много женщин))))
многократная победа радости не принесет.... в сердце одна на фсю жизнь останется.. .
а вот победишь или поборешь, эттт тибе решать....))))
Узнаешь в конце своей жизни....