Прочие взаимоотношения
Пипец, одни грубиянки на сайте, девачки, вас чито пля вежливости не учили?)))))))))))))))))))))))
чито это ты ругаесси?)))))))
Не столько женщины растеряли данное им природой, сколько мужчины лишились мужественности. Теперь даже юноша по отношению к девушке невнимателен, не говоря о полноте обожания. Что же происходит, когда он становится мужчиной? Тогда уже нет и речи о восхищении, желании облагодетельствовать свою единственную. Эти чувства заменило потребительство. Зрелый мужчина рассматривает женщину как что-то подручное. Может быть, это происходит потому, что у нас решительно господствует «рынок мужчин» ? Хотя мальчиков рождается больше, чем девочек, спрос на мужчин по-прежнему больше, чем предложение. А в таких случаях неизбежно падают требования к качеству.
Почему мужчины, влетая первыми в автобус, занимая свободные места или отстраняя «богинь» в длинных очередях, объясняют это социально-политическими условиями жизни? Действительно ли им плохо до такой степени, что о рыцарстве они вспоминаем только в исторических музеях? И не они ли стали виновниками того стихийного бедствия, которое уже двести лет шествует по миру и зовется эмансипацией?
учить то может и учили, но не хрена не помню, давно все это было...
это кто тебя так расстроил...?)))... малыш.. тыж не ругался..)))) )
ты мне скажи....))))
пля, нет!
Елена Погудалова
Акуеть )))))))))))))))))
да пипец, плять ...ни стыда - ни совести у мну нет))))))
Елена Погудалова
Приветик солнц, рад тя видеть, чмаф тя :-)
plja, y4ili. toko ja dvoi4niza.
и я тоже не такая!!!! я добрая вежливая !!!
Учили, но кто-то нас перевоспитал ,
учили.. как видишь зря
мля, не ругайся милый!!! )
приветуль.)
Елена Погудалова
Приветик солнца рад тя видеть, чмаф тя :-)
я ее в первом классе на ластик променяла, оставила кусочек на всяк случай=)
а сам такой же :) маты, жаргон.. .
no comments
Мы будем вежливыми, когда при нас не будут выражаться, не будут оскорблять своей пошлостью, будут открывать перед нами двери и подавать руку!
Алеся Апалат
браво! 5 баллов!)))
Елена Погудалова
Как только вы станете вежливыми, вас тут же перестанут оскорблять своей пошлостью, будут открывать перед вами дверь, и подавать руку, для того чтобы изменить мир к лучшему, нужно начать с себя!
лично я не такая ;-)
Вот я например очень культурная девушка, в отличии от Вас...
Может научишь ?! ))
лично я не такая