Прочие взаимоотношения
Ну почему иногда хочется побыть жуткой грубиянкой?))
Доброго, Инн! С кем не бывает. Только потом очень стыдно.
Кому- кому, а Себе трудно отказать в удовольствии кем-то побыть...
Иногда так достанут! Сначала пытаешься по-хорошему, так не понимают ведь)
Вадим Щепин
привет лапуль)) взаимно ))
да ну вас... я вообще не эту имела в виду)))
А я уж думала это я одна такая щизанутая, а вот и нет! Вместе мы сила)) ) Да настроение такое просто или достали.
Такой вопрос лучше задать мне...
А я чё то вообще, ГРУБИЯНКА=)))
Не пробуя и, сразу туда=)))
Аха) Я побуду, а потом так стыдно и неприятно-ну не моё это..., доводят просто)
так и побудь.) ) умный поймет а дураку радость)) будь милосердней )))порадуй дурака))
А притчу помнишь про идеальную жену. Она иногда уходила в лес зачем-то. А оказалось, чтобы излить свою злобу
А потому что все мы люди и мы живые!))
Всё внутреннее прорывается на волю на ружу
мне усе время хочется.... че делать....))))))
Вадим Щепин
привет солнц )))
- Мага, за что у тебя 2 по диктанту? - Учитель диктует: "По вечерам наши мамы ходят гулять на бульвар", а я написал : "Моя мама не такая!!! "
и почему у мужчин не получается включить с*ку)))
сходи в тдв и оторвись!
в реале пропадет желание грубить))))
Сергей Вазин
Простите,а в ТДВ лицензию на грубость выдают?
Вадим Щепин
не поняла ...а при чём тут ТДВ?там все тихие как мышки ...
не отказывай себе в этом, сильно просто старайся не обижать, чтобы стыдно потом не было, а вообще - это эмоции, если будешь их подавлять, хуже тебе будет, но причина где-то в другом.... не только в желании нагрубить....
Окружающие люди иногда сами напрашиваются, и соотвественно не отреагировать очень сложно.