Прочие взаимоотношения

Вы хотите быть с любимым человеком постоянно или вам порой хочется побыть одному?))

да, иногда хочется побыть одному, но не в ущерб любимой.
Виталий Петровых
Лучший ответ
чтобы соскучится и эмоции новые вызвать
Hakan Güleç
Мне часто хочется побыть одной...
Магжан Касымов
Конечно, хочется иногда одиночества. Постоянно хочется знать, что он у меня есть, что у нас всё хорошо, но быть всё время рядом... это никаких нервов не хватит)))
Побыть одной.
постоянно, но мы так редко видимся!
Dmitriy Mazanov
ПОСТОЯННО! Даже когда он рядом, мне его не хватает и скучаю по нему))))
конечно хочется побыть иногда одной, но не чаще чем 1-2 раза в неделю
Roman Vorobeow
ну да побыть одной тоже необходимо, ведь есть еще такие вещи как учеба, работа, уроки, дипломная.. . не все же время вместе быть
Елена Ерёмина
конечно отдых нужен от пилы любимой уши вянут просто
а мы иногда даже писить вместе ходим.... не можем друг без друга. но это, думаю, пока на начальном этапе отношений... мы месяцев вместе... а потом возможно, иногда нужно будет время побыть одной.
Надо иногда давать друг другу отдых, чтобы отношения были еще крепче, ведь когда ты находишься не рядом с любимым ты скучаешь по нему и чувства не охладевают....
Игорь Чижов
хочется быть с любимым человеком постоянно... найти б еще этого любимого человека.. (
Н.
Наталья .
Иногда все же надо побыть одной))))
Иногда побыть одной. Расстояние и время очень сближает.
Иногда полезно побыть одному
О, да!! ! По быть одному порой очень надо и полезно. Обвинять человека по этому поводу типа "я те знач не нужен" - БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО! !
нарасстоянии можно понять насколько оно те надо от этого человека ;)