Прочие взаимоотношения
Почему порой хочется подчиниться мужчине ))))отдаться ему поностью?))))))чтоб он почувствовал полную власть ))
А нахрена МУЖЧИНЕ власть?!))) Власть болезнь женского пола))) Мужчине достаточно, чтоб его приняли и не отнимали свободу)) Вот и все)))
.. потому что такова нашаженская природа.. . и хочется побыть маленькой и беззащитной...))))
природа свое берет?))
Годы многовековой зависимости от мужчин пустили в нас глубоооокие корни!..)))))))))
Я и сейчас чувствую себя очень маленькой в его большие объятия. И мне очень даже нравиться ))))))
Наверное тебе просто надоело быть начальником в юбке на работе. . и потому хочется просот побыть слабой женщиной, о которой заботятся и которую носят на руках.. . Ведь это так приятно)))
- что такое блиндаж?
- блин дашь ...а потом стока проблем )))))))))))))))))))
что бы потом на ответах рассказывать о том что никакой свободы )))))
;-)))
Такова женская сущность. Какими бы независимы не были сейчас, нельзя забывать, что веками женщины вообще считались бесправными, так... все за них решат, все знают лучше их.
Как 1-й вариант -возжожно воспитание такое, 2-й вариант - на подсознательном уровне есть такая установка, ещё один вариант - генетическая предрасположенность. Если партнёр это ценит и относится при этом приемлемо для тебя, то можно спокойно оставаться такой, пока такие желания сами не пропадут.
хочется.. . очень.. . но никто пока не подчинил.. . даже грустно немного, когда вокруг сплошная свобода...
потому что вы мудрая женщина
потому что порой женщине хочется почувствовать мужскую опору и силу его необыкновенных рук.. .
а иначе если женщина будет держать все под контролем то мужик будет просто тряпкой =)
Хочется подчиняться только настоящему мужчине.... а если он ничто, тряпка, то и подчиняться ему никто не будет, как бы он этого не хотел....
наверное мужчина хороший ? ))))))