Прочие взаимоотношения
А почему намеки порой не понятны мужчинам?)))))почему пока в лоб не скажешь,не поймут?)))))))))
ну вот такие мы тупарылые создания))))))))))))))))
ну они те сами все ответили, комментарии излишни))))))))))
я тебе открою тайну - мы прекрасно понимаем все намеки - не слепые, просто не все намеки хочется понимать ))) поэтому лучше претвориться пнем - пусть девочка скажет прямым текстом или сделает то на что намекает! ))
Евгений Григоренко
спасибо!)))))))приветик!))))))
Это вы так думаете что мы непонимаем))) ) Просто такое непонимание обходится дешевле)) ) как для кошелька, так и для нервов)
идиоты ОНИ поголовно)))))) точно говорю.... я их знаю))))))) гыггыгыы
Ну не все )))Есть очень даже понятливые... прям через чур)))
Мужчины только делают вид
что не понимают женщин
- это им обходиться дешевле))) )
(во всех смыслах))))
что не понимают женщин
- это им обходиться дешевле))) )
(во всех смыслах))))
Перед мужчинами надо ставить конкретные цели. Намеков они, увы не понимают - так уж устроены....
гони шубу, я тебе говорю! так что-ли???))))))))))))))
ух) ) это вот реально косяк) я своему часто намекаю что он пургу гонит. а он то ли вид делает что не секет, то реально тупит) ) кошмар! Девчата, мужчины очень трудно доходимые создания... пока им не растолкуешь и не пережуешь, они не черта не секут....
ПОТОМУ ЧО ОНИ МЫСЛЯТ БОЛЕЕ ПРЯМОЛИНЕЙНО! если ты скажешь хочу цветы он поймет, а если начнешь просить об этом окольными путями, типа подружке парень такие красивые подарил, то он не очень то поймет что именно ты хочешь! ТАК ЧТО НЕ ХОДИ ВОКРУГ ДА ОКОЛО, А СКАЖИ ПРЯМО!
мужчины-примитывны