Прочие взаимоотношения
Почему на ответах..так много грубиянов и грубиянок...не нравится..зачем отвечать вообще???
Их везде полно. Но нас культурных больше. Не грустите, скоро праздники. Улыбнитесь, ворчуны и хамы боятся улыбки!
опять что ли???
Серый Монах
аха...
чтобы нагрубить.... и чувствовать себя круто.... дома ведь за грубости и по мягкому месту получить... от предков...
это от бессилия ))))))
не обращай внимания!
Огласите весь список пожалуйста)))
Но и на вопросах хамов хватает. Зададут идиотский вопрос, а потом начинают поливать всех, кто чуть что не так скажет.

Серый Монах
ну-ну..
Димон Сидельников
как точно сказано.
зададут вопрос идиотский и потом пыхтят сопли на кулак мотают
Это всегда и везде было, есть и будет!!!
неудволетворенных везде хватает)))
Как говорится- в семье не без урода...
а я их игнорю.. .
или вежливо посылаю.. .
в эротическое путешествие.. .
желательно пешком.)))
или вежливо посылаю.. .
в эротическое путешествие.. .
желательно пешком.)))
саму интересует подобный вопрос!
ну надо же неудачникам куда нибудь энергию выплёскивать) )
в жизни видимо не дают вот и в интернете отрываются)))
Человек любит обосрать кого нить просто так....
Надо быть оптимистом. Как бы плохо ни написали вы свой вопрос, у него обязательно найдутся многие тысячи читателей, которые сочтут этот вопрос без малого шедевром.
В тоже время надо быть скептиком. Как бы хорошо вы ни написали свой вопрос, обязательно найдутся читатели, многие тысячи читателей, которые будут искренне полагать, что у вас получилось сущее барахло.
И, наконец, надо быть просто реалистом. Как бы хорошо, как бы плохо ни написали вы ваш вопрос, всегда обнаружатся миллионы людей, которые останутся к ней совершенно равнодушны, им будет попросту безразлично — написали вы его сами или скопировали с инета.
ахахаха)))) ) человек везде и всегда пытается внести свою лепту даже во слове поднасрать))))))))
Просто им нужно выделится и не более того)) Люди с заниженной самооценкой либо душевно больные либо психически не здоровые)) Не обращай внимания))) Таких много)