Прочие взаимоотношения
Почему, чем безобразнее человек, тем большему количеству людей он нравится? Общество деградирует??
Это просто ужас какой-то, ужасных. безобразных толстых тёток лайкают и оставляют коменты о восхищении, это как понять?? Вот какие восхитительные ножки)) )

а так всегда было.
всегда лайкают только страшных. почему? потому что красивым завидуют.
ПОТОМУ, ЧТО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЛЕДЯТ ЗА СВОЕЙ ФИГУРОЙ МАЛО, А БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ -ЭТО БЕСФОРМЕННЫЕ ТУШИ, КОТОРЫМ ПРОЩЕ УТВЕРДИТЬ БЕЗОБРАЗИЕ В ПЛАНЕ ВОСПРИЯТИЯ ФОРМАТОВ, ЧЕМ ХОДИТЬ В СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ И УМЕРИТЬ СЕБЯ В ПРИЁМЕ ПИЩИ.. .
а с чего вы решили, что у всех слюни текут при виде заморенных девиц?)) )
ничего личного.... вкусы разные!
это не ножки, а пеньки
Есть люди, которые притягивают людей.
Не всем же нравятся худые. Вот вторых лайки ставят не только пользователи, а еще и куча спама.
Где ты там нашла безобразие? Может ты сама безобразная ?
Уёбище какое-нибудь страшное ?
По крайней мере по этим ногам я точно вижу, что их хозяйка не фригидная.
А ты скорее всего бревно.
Забей в свой куриный моск ТП - бабы делятся не на красивых и страшных, а на фригидных и сексуальных.
Уёбище какое-нибудь страшное ?
А ты скорее всего бревно.
Настаси Белкова
О, даааа.. таких епать только в опу!! Ибо к другому месту просто не доберёшься)))) Сегодня это ооочень модно!! !
не совсем в тему вашего конкретного вопроса, но рядом.
Я давно наблюдаю, как некрасивость теперь снова в моде. Искажение как бы правильных эстетических приоритетов происходит повсеместно - кривые ноги в лосинах, даже мужские, авангард не только в одежде, но и в макияже, тату, всякие там тоннели и пирсинг - каноны аборигенской красоты втерлись в европейскую моду) ) ) а спущенные штаны? - это вообще мода из тюрем нам навязана. . .Я не против креативной внешности, пусть хоть весь мир ходит в обосраных штанах) ) ) Но мне милей мужчина в классических брюках, без розовых футболок и маникюра. Вы про деградацию части населения- а где ее теперь нет? она везде.
по фото. такой ракурс приличная леди не сделает с любыми ногами. а ради вызова слюней - да, на любителя) ) нет деградации в том, что некоторые мужчины любят пышек) )
просто не завидуют, на их фоне смотрятся выгоднее.
О вкусах не спорят.

Общество деградирует, когда кто-то задает такой вопрос.
Если вы завидуете толстой тетке, которой ставят лайки — мне нечего даже сказать.
В большинстве случаев это делают для того, чтобы приободрить человека. В этом нету ничего страшного и ужасного — или люди, которые вам не нравятся не заслуживают того, чтобы жить?
Более того, в людях есть вещи важнее внешности. А о вашей остается только догадываться, впрочем.
Не волнуйтесь об обществе, подумайте в первую очередь о себе — мой совет.
Восхитительные туфельки и юбочка, а ножки так себе.